Как получить нулевой сид в Minecraft

Как получить нулевой сид в Minecraft

В Minecraft есть разные сиды, которые определяют, как генерируется мир. Например, сид 1648302873 будет сильно отличаться от сида 8756. Каждый мир имеет определенный сид, и все они генерируются случайным образом, поэтому нет двух одинаковых сидов. Однако сиды можно воспроизвести, введя их вручную. Скажем, вы нашли сид с древним городом и деревней над ним. Вы можете ввести этот сид и воспроизвести его. Также можно использовать сид с любой комбинацией цифр.

Однако вы не можете ввести “0” в качестве сида. В Minecraft это не предусмотрено, но существует обходной путь, чтобы получить пресловутое нулевое число. Вот что нужно сделать.

Нулевой сид в Minecraft: Все, что вам нужно знать

Как получить нулевой сид в Minecraft

Сиды могут быть любого числа, но начинаются они с единицы. Если вы введете в строку сида число один, вы создадите этот мир. Этот метод работает для любого числа после этого и даже работает для отрицательных целых чисел до него.

Он не работает для нуля, поскольку технически это отсутствие сида. В нуле нет значения, поэтому нет сида, который должен создать мир. Он представляет собой перезапись сида или его поломку. Таким образом, найти этот неуловимый мир не так просто, как просто ввести ключ.

Хотя нулевой сид ничего не сделает, для создания мира можно вводить слова. В Minecraft есть код, который переводит любые слова и буквы в цифры и, таким образом, в сам сид. Вы можете ввести “iron golem” в строку сида и создать мир.

Чтобы узнать, какое это числовое значение, проверьте настройки мира. Сделать это для нуля было бы чрезвычайно сложно, но, к счастью, кто-то точно узнал, как это сделать.

Путем научного поиска и долгих проб и ошибок некоторые игроки обнаружили строку текста, которая преобразуется в нулевой мир. Они узнали, что фраза “creashaks organzine” переводится соответствующим образом.

Итак, чтобы получить доступ к нулевому миру в Minecraft, выполните следующие действия:

  1. Откройте игру
  2. Войдите в игру и нажмите “Играть”
  3. Начните новый мир
  4. Перейдите к настройкам мира
  5. Введите слова “creashak organzine” в поле ввода сида
  6. Убедитесь, что мир установлен на бесконечность, чтобы вы получили весь нулевой мир.
  7. Запустите мир и наслаждайтесь

Это большая редкость в игре. Разработчики не делали нулевой сид, о чем свидетельствует тот факт, что он обычно обозначает отсутствие такового.

Однако сообщество часто находит способы обнаружить то, что, скорее всего, никогда не было предназначено для них. Оно есть в игре, но не является ее большой частью, поэтому Mojang, вероятно, не ожидала такого развития событий, но тем не менее.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии