Новая музыкальная пластинка в обновлении Minecraft 1.20 “Trails and Tales”: все, что вам нужно знать

Новая музыкальная пластинка в обновлении Minecraft 1.20 “Trails and Tales”: все, что вам нужно знать

Компания Mojang недавно представила еще один предмет из обновления Minecraft 1.20 “Trails and Tales”. Постепенно шведская игровая компания готовится к выпуску следующего обновления для своей знаменитой игры-песочницы. В настоящее время оно содержит множество новых предметов, блоков, мобов, структур и биомов. В последнем снапшоте, 23w17a, они сосредоточились на представлении новой музыки, которая появится в обновлении.

Помимо нескольких музыкальных композиций, они добавили совершенно новую музыкальную пластинку, которую могут найти игроки. Музыку, записанную на пластинке написал Аарон Шероф.

Вот все, что вам нужно знать о предстоящей музыкальной пластинке в обновлении Minecraft 1.20 “Trails and Tales”.

Все, что вам нужно знать о новой музыкальной пластинке “Relic” в обновлении Minecraft 1.20 “Trails and Tales”

Как найти новую музыкальную пластинку

Новая музыкальная пластинка в обновлении Minecraft 1.20 "Trails and Tales": все, что вам нужно знать

Поскольку новая музыкальная пластинка “Relic” является частью предстоящего обновления, она в некоторой степени связан с другими функциями, которые будут добавлены в него. Археология – одна из самых больших функций, которые появятся в игре: новые структуры, множество новых предметов и блоков. Поэтому музыкальная пластинка также относится к археологии.

Ее можно получить только из подозрительных блоков гравия. Однако, этот блок можно найти только в древних руинах, а не в других строениях, таких как океанские руины или пустынные храмы, где также появляются подозрительные блоки. Как только игроки найдут древние руины, они могут почистить подозрительный гравий, чтобы получить новую музыкальную пластинку.

Разумеется, этот предмет попадает в таблицу редкого лута из древних руин. Следовательно, вероятность найти его в подозрительном гравии составляет всего 8,3%. Поскольку древние руины сами по себе являются редким строением, то музыкальная пластинка становится еще более редкой.

Как выглядит музыкальная пластинка “Relic”

Новая музыкальная пластинка в обновлении Minecraft 1.20 "Trails and Tales": все, что вам нужно знать

Музыкальная пластинка “Relic” окрашена в красновато-коричневый цвет с синим центром. Вокруг пластинки имеются и другие коричневые оттенки. Этот цвет идеально подходит для данной пластинки, поскольку он обозначает цвет кирпича, который является одним из основных блоков в древних руинах.

Если сравнивать с другими музыкальными пластинками, то она очень похожа на пластинку “Pigstep” из-за своего красноватого цвета. Единственное различие между ними – это цвет в центре.

Как звучит музыкальная пластинка “Relic”

Музыкальная пластинка “Relic” звучит довольно уникально по сравнению с другими пластинками. Она начинается с бодрой 8-битной мелодии, которая задает тон всей остальной музыке. Сначала мелодия замедляется, но затем набирает обороты, когда начинается основная часть трека.

8-битные мелодии продолжаются, и вскоре вступают ритмы и ударные, что еще больше усиливает бодрость и позитивность трека. Пластинка звучит живо и ярко, с нотками ретро-вибрации, что идеально подходит к теме археологии.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии