Mojang анонсировали шоу «Вокруг мира Minecraft за 80 биомов»

Mojang анонсировали шоу «Вокруг мира Minecraft за 80 биомов»

6 ноября 2022 года студия Mojang объявила, что поклонники Minecraft получат новый ежемесячный веб-сериал “Вокруг мира Minecraft в 80 биомах”. Каждый месяц рассказчик сериала и его спутница Марилла будут рассказывать истории о биомах игры.

Согласно официальному трейлеру, история рассказывает о подвигах бывшего сотрудника компании Mojang, который стремится саботировать внутриигровой мир, выпустив в игру моба по имени Моббо, который ранее появлялся в спин-оффе игры Dungeons.

Необычный моб вызвал множество разрушений во всем Надземном мире, и только рассказчик и Марилла могут остановить его. По мере того как дуэт будет исследовать Overworld, они откроют для себя закулисную информацию о различных биомах Minecraft. В связи с этим, вот что известно о веб-сериале Minecraft на данный момент.

Вокруг мира Minecraft в 80 биомах”: Все, что известно на данный момент

В первом трейлере нового сериала компания Mojang раскрыла не так много информации, но кое-что уже подтвердилось. Сериал “Вокруг света Minecraft за 80 биомов” будет состоять из нескольких серий, в которых рассказчик и Марилла будут пытаться остановить злодеяния Моббо. Попутно дуэт будет получать информацию от разработчиков о том, как были созданы и реализованы многочисленные биомы игры.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии