Как установить читы в Minecraft на TLauncher?

Как установить читы в Minecraft на TLauncher?

Есть большое количество пользователей, которые предпочитают использовать читы для игры в Minecraft. Так можно сократить количество времени, затрачиваемого на выполнение однотипных задач. Поэтому сейчас важно разобраться с тем, как установить читы в Майнкрафт на TLauncher.

Как установить читы на TLauncher Minecraft?

Как установить читы в Minecraft на TLauncher?

Весь процесс установки может быть поделен на пять шагов, которые должны быть выполнены обязательно. Каждый из них должен быть разобран прямо сейчас.

Шаг первый: скачивание

Это первое, с чего рекомендуется начать. Необходимо скачать на свой компьютер чит, используя проверенные в интернете источники. Стоит выбирать те варианты, которые упакованы в архив. Так можно уменьшить шанс встречи с вредоносным программным обеспечением.

Шаг второй: папка Versions

На этом этапе многие пользователи допускают большое количество ошибок. В инструкции, которая предлагается к читам, часто можно увидеть необходимость нажать на пуск и ввести «%appdata%/.minecraft/versions». Однако далеко не все пользователи имеют возможность загрузить такой файл.

Если такой способ не сработал, пользователю предстоит действовать вручную. Для таких целей сначала нужно открыть проводник, а затем перейти в свой жесткий диск. Там нужно обнаружить папку с названием Users (иногда называется как пользователи), выбрать созданную учетную запись. Папка должна носить точно такое же название, как и учетная запись, созданная в системе Microsoft. Уже потом можно перейти к папке Appdata. Часто она не отображается: это нормальная ситуация. Необходимо включить отображение спрятанных объектов, после чего все нормализуется.

Оказавшись в папке appdata, нужно найти другую папку. Она называется Roaming, а уже потом – minecraft. В финальной папке нужно найти еще одну, которая называется versions. В нее и нужно поместить содержимое чита, который интересует пользователя.

Это максимально простая и подробная инструкция, которая поможет разобраться в содержимом папок Minecraft даже новичкам. Аналогичное решение может понадобиться и при установке разных модов, правда их содержимое приходится перемещать в mods, а не version, как происходит в случае с читами.

Шаг третий: процесс установки

Уже после того, как пользователю удалось получить доступ к папке version, необходимо вернуться к rar архиву с читом. Уже потом нужно нажать ПКМ на сам архив, распаковать содержимое. Это и нужно переместить в папку, которая была найдена ранее. Это буквально все, что нужно сделать.

Шаг четвертый: продолжение установки

Все чит-моды пользователи должны перемещать в папку с названием mods. Найти ее легко: рекомендуется перейти по адресу AppData\Roaming\.minecraft.

Чтобы читы работали так, как должны, необходимо распаковать содержимое архива с помощью упомянутой инструкции. Иногда для их работы предстоит устанавливать Forge в свой лаунчер.

Шаг пятый: результат

Уже после выполнения всех действий, описанных ранее, пользователям нужно запустить Майнкрафт на своем компьютере. Там появляется возможность увидеть, что чит действительно работает, как и планировалось изначально.

Почему чит Майнкрафт не работает?

Как установить читы в Minecraft на TLauncher?

Если чит вдруг не сработал, это можно исправить с помощью параметра запуска -noverify. Установить его можно с помощью использования свойств, используя специальный раздел. Это решает возникшую проблему со 100% вероятностью, чем рекомендуется, важно и нужно пользоваться.

Еще часто бывает такое, что установленный изначально чит не работает сам по себе.

Комментарии
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии