Как получить алмазы в Minecraft Legends

Как получить алмазы в Minecraft Legends

В Minecraft Legends, как и в оригинальном Minecraft, есть множество ресурсов, которые могут собирать герои. В их число входят алмазы – культовые материалы, которые хорошо известны благодаря своему применению в любимой во всем мире игре-песочнице и ее спин-оффах. В Legends алмазы используются для создания ледяных ловушек и силовых башен, а также для призыва скелетов.

Но как игрокам получить алмазы в Minecraft Legends? Этот процесс не связан с добычей полезных ископаемых, как в оригинальном Minecraft. Вместо этого игрокам придется в основном находить месторождения алмазной руды и отправлять свои альянсы для сбора алмазов. Это замечательно, поскольку позволяет героям отправиться выполнять другие задания.

Однако сбор алмазов в Minecraft Legends по-прежнему требует от игроков сначала найти их, и есть определенные места, где появляется алмазная руда.

Minecraft Legends: Алмазная руда часто находится в холодных биомах

Как получить алмазы в Minecraft Legends

Поскольку мир Minecraft Legends меняется при каждом новом прохождении кампании или режима “Против всех”, то рельеф мира изменяет расположение ключевых ресурсов. Однако если герои знают, где искать определенные ресурсы, они смогут отыскать их независимо от того, сколько раз будет меняться карта Minecraft Legends.

В частности, для добычи алмазов игрокам необходимо найти алмазную руду, которая часто находится в холодных биомах, таких как тундра и зубчатые пики.

Получение алмазов в Minecraft Legends

  1. Прежде всего, убедитесь, что вы изучили улучшение для сбора алмазов с помощью тихонь. Его можно исследовать и построить с помощью Колодца судьбы. Как только вы исследуете и установите улучшение, вы можете отправляться на сборы алмазов. Строительство дополнительных улучшений для сбора алмазов также позволит вашим союзникам собирать больше алмазов для вашего инвентаря.
  2. Откройте карту Надземного мира и найдите биом зубчатых пиков или тундры. Эти биомы на карте будут отмечены блоком алмазной руды. Иногда алмазы можно найти и в деревнях, но в деревенских сундуках может появляться множество различных ресурсов, и они могут быть не столь надежным основным источником алмазов.
  3. Как только вы добрались до зубчатых пиков или тундры, настало время охотиться. Обследуйте биом в поисках алмазной руды. Ее несложно обнаружить, а тундровые биомы, как правило, проще в навигации по сравнению с зубчатыми пиками, но оба варианта вполне приемлемы.
  4. Разместите улучшение “Сбор алмазов” так, чтобы алмазная руда находилась в зоне действия улучшения.
  5. Используйте команду “Собрать алмазную руду”, чтобы заставить ваших союзников собирать алмазную руду.

Вот и все! Союзники будут продолжать собирать алмазы для героев, пока те отправляются выполнять другие задания. Каждый раз, когда будете находить залежи алмазной руды, просто поставьте улучшение и отдайте приказ союзникам собирать алмазы.

Вскоре у героев будут стаки алмазов, которые они смогут использовать в строительстве и для призыва скелетов.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии