5 лучших проектов по строительству небольших домов в Minecraft в 2023 году

5 лучших проектов по строительству небольших домов в Minecraft в 2023 году

С популярностью Minecraft многие игроки хотят строить собственные дома в своей любимой игре, однако это может быть непросто, поскольку поиск нужных материалов и придание им нужной формы может занять много времени и сил.

К счастью, существует множество руководств, которые покажут вам, как это сделать. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших небольших домов в Minecraft. Как правило, они отлично подходят для режима выживания, но могут быть сделаны и в творческом режиме.

Маленькие дома в Minecraft, как правило, хорошо подходят для выживания

5) Простой маленький дом для выживания

Простой маленький дом для выживания – это отличная постройка в Minecraft для тех, кто хочет построить компактный дом и при этом иметь возможность хранить свои предметы. Это также хороший выбор, если вам нужно что-то красивое, но не слишком сложное.

У этой конструкции много преимуществ: она проста в строительстве и обслуживании, так что у вас не будет проблем с ремонтом и уборкой; в ней много места для хранения; ее можно украсить самыми разными материалами, включая мебель и произведения искусства. В доме даже есть небольшая огороженная территория с передней стороны, где можно разместить ферму и место для лошади.

4) Уникальный небольшой деревянный дом

Это маленький деревянный дом в Minecraft, который имеет немного большую площадь, чем обычно, но все равно попадает в категорию “маленьких”. Снаружи этот дом довольно прост, с основными деревянными панелями и окнами, чтобы разбить весь этот коричневый цвет; однако внутри вы окажетесь в окружении теплого освещения и уютной мебели. Это одна из тех построек, в которых чувствуешь себя как дома.

Дом высотой в два этажа и имеет место для фермы в наружной части, соединенной с нижней. Игроки могут хранить в этом доме все, что им может понадобиться, и выглядеть при этом стильно – это был бы потрясающий дизайн для сервера выживания.

3) Небольшой деревянный дом для выживания

Этот небольшой деревянный дом для выживания – отличный выбор для тех, кто хочет построить простой дом, не затрачивая много времени. Дизайн прост в исполнении, но при этом выглядит великолепно и может быть настроен по-разному.

Первое, что вам нужно сделать, это найти несколько деревянных блоков и следовать видео, приведенному выше. В доме есть две фермы, одна на нижнем этаже, другая на втором, а вся добыча и предметы первой необходимости находятся наверху, вдали от всех опасностей.

2) Маленький домик для выживания с деревом из джунглей

Этот небольшой дом для выживания сделан полностью из дерева и камня джунглей, что делает его одним из лучших маленьких домов для Minecraft. У него есть крыша, которая защищает вас от дождя и снегопада, а также дверь, которая не пропускает врагов. В нем также есть маленькие окошки, которые пропускают свет днем, но их можно закрывать на ночь, когда пора спать.

Эта конструкция в основном предназначена для тех, кто начинает новую жизнь в мире выживания, но может быть построена любым, кто найдет ее привлекательной.

1) Небольшой фантастический стартовый дом

Если вы ищете небольшой стартовый домик, но являетесь приличным новым игроком, этот вариант идеально подойдет. В нем есть все необходимое для начала строительства в Minecraft – спальня и хранилище. При необходимости вы сможете дополнить его, потому что он не слишком большой, но достаточно просторный для вашего первого дома.

Он выполнен в фэнтезийной тематике, поэтому отлично подойдет для детей, которые любят драконов или волшебников. Его легко построить, потому что в этой конструкции не так много деталей. Эта поистине удивительная конструкция была сделана ютубером Zaypixel.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии