Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

В огромном мире песочницы Minecraft игроки могут строить практически все, что пожелает их воображение. От скромных хижин до величественных замков и даже деревьев, гор и статуй – возможности безграничны благодаря обилию блоков и огромной карте, которую можно исследовать. Однако одним из первых и наиболее важных сооружений, которые обычно строят игроки, является дом.

Дома в Minecraft бывают разных форм и размеров. Некоторые игроки начинают с маленьких, уютных жилищ и постепенно расширяют их со временем, а другие сразу начинают строить массивные особняки с нуля. Каждый дом уникален, отражая творческий потенциал и личный стиль строителя. Вот некоторые из самых крутых домов, которые игроки могут построить в режиме выживания Minecraft.

7 отличных домов, которые стоит построить в режиме выживания Minecraft

1) Лягушачий дом

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Лягушки – относительно новые мобы, которые были добавлены менее года назад в обновлении 1.19. Поэтому у нескольких игроков возникла идея построить дом, похожий на лягушку, сидящую на кувшинке в озере. Конечно, эта лягушка имеет огромные размеры, так как в ней помещается целый дом. Гостиную можно увидеть рядом с ее ртом, а второй этаж, по сути, находится внутри ее глаз.

2) Нора Хоббита

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Игроки, которые являются поклонниками кинофраншизы “Властелин колец”, по достоинству оценят этот особый дизайн дома, поскольку он сделан в виде норы Хоббита (хоббиты – одна из многочисленных рас в кинофраншизе). Норы Хоббитов могут быть сделаны под холмом или рядом с горой. В них может быть множество подземных комнат и ходов, как в обычной норе Хоббита из серии фильмов.

3) Современный дом

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Современные дома также очень популярны в игровом сообществе. Они могут быть построены из гладких, чистых блоков, таких как бетон или кварцевые блоки. В них также много стеклянных блоков, через которые игроки могут видеть мир снаружи. Кроме того, в доме может быть крытый или открытый бассейн. Основное внимание уделяется строительству дома из прямых линий, а не добавлению большого количества слоев и деталей.

4) Подземный бункер

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Игроки проводят большую часть своего времени, добывая полезные ископаемые и исследуя подземные области “Верхнего мира”. Поэтому они могут построить дом, который полностью находится под землей с входом на поверхности. Подземный дом позволит игрокам легко добраться до шахт. Они также могут создать массивные системы хранения на базе и защитить ее от всех враждебных мобов.

5) Болотный дом

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Болото может быть одним из наименее любимых биомов, но это отличное место для строительства уникального дома. Игроки могут построить все строение на воде и сделать его похожим на дом-лодку с платформой, с которой можно спуститься к воде. Более того, этот дом можно построить и в новом биоме “Мангровое болото”.

6) Двухэтажный дом

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Это уникальный по внешнему виду двухэтажный дом, который с одной стороны имеет открытую площадку, а с другой – закрытую комнату. На каждом этаже комната и открытый балкон меняются местами. Таким образом, игроки могут создавать комнаты для разных целей и использовать балкон уникальным образом. Перила на каждом этаже сделаны из блоков кафедр вместо обычных ограждений.

7) Простая хижина

Топ-7 крутых домов для выживания в Minecraft

Есть еще миллионы игроков, которые являются новичками в Minecraft и не знают, как строить сложные конструкции. Поэтому простая хижина – лучший способ выжить в новом мире. Хотя некоторые не считают хижину самой крутой постройкой, но она определенно является самой культовой, и почти каждый игрок во время игры строил ее.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии