Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

Minecraft – это игра, в которой игроки могут создавать и исследовать бесчисленные миры. Хотя каждый мир генерируется случайным образом при создании мира, игроки могут делиться своими мирами друг с другом с помощью сида.

Сид – это строка цифр и букв, которую можно ввести на вкладке “Параметры мира” при создании нового мира. Это позволяет игрокам выбрать для начала игры определенный мир.

Некоторые сиды дают повышенный или более легкий шанс получить определенную добычу, и их стоит изучить, чтобы дать игрокам преимущество в игре.

Топ-5 сидов Minecraft 1.19, в которых игроки могут получить добычу вблизи спавна

1) Полностью активированный конечный портал

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

Игроки могут найти полностью активированный Конечный портал в этом сиде Minecraft

Сид: 4776164391216949839

Расположение: X: 1260 Y: 10 Z: -842

Один из лучших способов найти добычу – это посетить крепость или добраться до Эндер мира, чтобы иметь возможность разграбить Эндер город. Хотя игроки часто тратят большую часть своего времени на разграбление и попытки найти Око Эндера, необходимые для открытия Портала Конца, в этом сиде он полностью функционирует с самого начала.

Чтобы попасть туда, игрокам нужно просто отправиться по указанным координатам. 

Кроме того, поблизости есть хорошая деревня, в которой можно отдохнуть перед путешествием в Энд.

2) Спаун рядом с Allay 

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

В этом сиде игроки Minecraft спаунятся рядом с Allay.

Сид: -7697517329571641383

Расположение Allay: X: 69 Y: 66 Z: 82

Allay – это отличный способ для игроков получить помощь в сборе предметов, но найти их иногда бывает очень сложно. С этим сидом игроки будут появляться прямо рядом с заставой разбойников, где в клетке содержится Allay.

Хотя заставу разбойников трудно захватить с самого начала, расположение клетки позволяет игрокам незаметно заполучить Allay. Однако неподалеку есть деревня, где игроки могут запастись провизией и подготовиться к сражению с мародерами, если они хотят заполучить остальные сокровища заставы.

3) Три древних города плюс крепость

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

В этом сиде Minecraft есть много ценных мест для грабежа!

Сид: 7901583960864769992

Координаты первого Древнего города: X: 1224 Y: -44 Z: 488

Координаты второго Древнего города: X: 1384 Y: -44 Z: 184

Третий Древний город координаты: X: 1624 Y: -44 Z: 104

Координаты крепости: X: 1641 Y: 6 Z: 339

Возможно, это лучший сид в этом списке с точки зрения доступности лута, игрокам, которые попадут в этот мир, будет из чего выбрать, если они готовы потрудиться. Поскольку здесь есть три Древних города, соединенных между собой, а также крепость, игроки могут получить здесь практически все, что им нужно.

Проблема, однако, заключается в том, что игроки должны быть готовы сразиться с могущественным Надзирателем, когда он в конце концов обнаружит их, ползающих по Древним городам.

4) Открытая крепость

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

Пройдите прямо в эту открытую крепость!

Сид: 1216998451290974659

Координаты открытой крепости: X: 1332 Y: 28 Z: 548

Иногда бывает трудно обнаружить оплот, даже если бросать жемчужины Эндера. Однако с этим семенем игроки могут подойти прямо к этим координатам, и скалы откроются, обнажив находящийся внутри оплот.

Это очень удобно для тех, кто не хочет тратить много времени на поиски крепости. Они могут просто отправиться в Недра, создать Око Эндера и отправиться в Эндер мир, чтобы получить потрясающую добычу.

5) Лесной особняк над Древним городом

Топ-5 лучших сидов Minecraft 1.19 Java для получения лута

Этот лесной особняк находится прямо над Древним городом!

Сид: 27989392284679975

Координаты Лесного особняка: X: 250 Y: 72 Z: -1800

Лесные особняки в Minecraft могут стать отличным местом для поиска лута. Кроме того, после того, как они будут очищены, они станут прекрасным местом для дома. Кроме того, под Лесным особняком, который находится недалеко от спавна, игроки могут найти шахту, связанную с Древним городом.

Это дает широкие возможности для сбора ценных руд и лута в Minecraft, имея при этом легкодоступное убежище для проведения операций.

Как использовать сиды в Minecraft?

Использовать сиды очень просто. Сначала вам нужно найти сид, который вы хотите использовать. Вы можете выбрать его из списка или найти в интернете.

Просмотрев сиды, вы должны убедиться, что используемый вами сид подходит для вашей версии Minecraft. После того как у вас есть сид, пора создавать мир.

На вкладке “Создание мира” перейдите в раздел меню “Параметры мира”, где будет указана опция “Сид”. В этом поле введите сид точно так, как он указан. Когда мир будет создан, он будет использовать введенный вами сид.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии