Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

С момента выхода Minecraft каждый год в игру добавлялись новые материалы, что привело к тому, что игра стала массовой. Как и большинство игр на выживание, песочница от Mojang позволяет игрокам создавать и использовать броню, чтобы получать меньше урона.

В Minecraft броня может быть создана из таких материалов, как железо, золото и алмазы. Тип материала, используемого для создания доспехов, определяет, насколько меньше будет наносимый урон и как долго прослужит броня.

Незеритовая броня в Minecraft

Введенный в Minecraft 1.16 The Nether Update, незерит – это редкий ресурс, который можно использовать для улучшения алмазной брони. Она обеспечивает лучшее снаряжение в игре, и, как и ожидалось, ее сложнее всего изготовить.

Приобретение предметов из незерита – задача не из легких, а с выходом обновления 1.20 процесс усложнится. Процесс описан далее в этой статье.

Как получить незеритовую броню в Minecraft 1.19

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

В версии 1.19 и более ранних версиях игрокам достаточно было получить древние обломки и золотые слитки, чтобы улучшить алмазную броню до незеритовой. Древние обломки – это редкий блок, который можно найти только в царстве Nether между Y-уровнями 8 и 115. Наибольшее их количество будет присутствовать на Y -15.

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

Как только игрок получит несколько древних обломков, он может переплавить их, чтобы получить лом незерита. Этот предмет является ингредиентом для изготовления слитков незерита, которые можно использовать для улучшения алмазных предметов.

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

Поместив четыре лома незерита и четыре золотых слитка на стол для ремесел, как показано на рисунке, игроки могут изготовить слиток незерита. Поместите этот предмет и предмет алмазной брони, который нужно улучшить, на кузнечный стол, чтобы улучшить его до незерита.

Чтобы получить полную незеритовую броню, игрокам понадобится четыре незеритовых слитка, а для этого им придется добыть 16 древних обломков.

Как получить незеритовую броню в Minecraft 1.20

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

После выхода обновления 1.20 будут внесены значительные изменения в процесс создания незеритовой брони. Недавно были выпущены бета-версии и снапшоты с экспериментальными функциями, которые также включают новый способ создания незеритовой брони.

В Minecraft 1.20 игрокам понадобится кузнечный шаблон для улучшения вместе со слитком, чтобы улучшить алмазный предмет. Этот кузнечный шаблон можно получить только из сундуков с награбленным добром на бастионах.

В сундуках с сокровищами бастиона имеется 100%-ный шанс на получение кузнечного шаблона для улучшения алмазных предметов, а другие сундуки имеют 10%-ный шанс.

Как сделать незеритовую броню в Minecraft (2023)

Кузнечный стол также получит обновление, и вместо двух слотов будет три. Первый слот будет предназначен для кузнечного шаблона, второй – для самого предмета, а третий – для слитка незерита. Игрокам придется размещать их точно таким же образом, чтобы улучшить алмазное снаряжение.

Заинтересованные геймеры могут опробовать новый способ создания незеритовой брони в последних снапшотах и бета-версиях. Стоит отметить, что в будущем разработчики могут внести изменения в работу кузнечных шаблонов с незеритом.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии