Как получить и использовать картины в Minecraft

Как получить и использовать картины в Minecraft

Картины были частью Minecraft с самых первых дней его существования, и они остаются отличным способом украсить постройки. Их можно использовать даже в секретных дверях и других интригующих приспособлениях.

Однако для новых игроков может быть непонятно, как картины можно получить и использовать. К счастью, создание картин – очень простой процесс; при желании игроки могут даже получить несколько картин без необходимости их создавать. Использовать их для украшения своей базы или других построек так же просто, и новички, не успев оглянуться, быстро и эффективно займутся декорированием.

Если игроки Minecraft хотят заполучить много картин, они, возможно, захотят, прежде всего, получить некоторые материалы.

Как получить и использовать картины в Minecraft 1.19

Как получить и использовать картины в Minecraft

Когда дело доходит до получения картин в Minecraft, есть три основных способа: создать их, сломать существующую со стены или выторговать у пастуха-деревенщины.

Традиционно самым простым и экономичным способом получения картин является их изготовление с помощью палок и блоков шерсти. В частности, для создания картины игрокам понадобится не менее восьми палок и одного блока шерсти.

Создание картины в Minecraft

  1. Соберите как минимум восемь палочек и один блок шерсти. Палки можно получить, складывая блоки деревянных досок или бамбука вертикально в сетке ремесла. Эти предметы также можно получить, ломая мертвые кусты или блоки листьев, убивая ведьм или сбрасывая лодки с определенной высоты. Убивая/стригая овец, можно получить шерстяной бок, который также можно найти в деревнях, лесных усадьбах, древних городах и аванпостах мародеров в виде разрушаемых блоков.
  2. Откройте пользовательский интерфейс ремесленного стола, так как личное меню ремесла игрока недостаточно велико для создания картин.
  3. Поместите блок шерсти в центр сетки и окружите его палочками, картина должна появиться в выходном слоте.
  4. Извлеките картину из выходного слота и поместите ее в инвентарь или на горячую панель.

Чтобы использовать картину, игроки Minecraft должны поместить предмет в руки либо напрямую, либо через горячую панель. Как только они найдут подходящую поверхность для картины, они могут щелкнуть правой кнопкой мыши на ПК или нажать кнопку использования/взаимодействия на консоли, чтобы поместить ее. На поверхности могут быть размещены разные картины в зависимости от того, сколько места доступно и куда игрок целится.

Хорошей новостью является то, что если игроку не выпадает картина, которая соответствует его вкусу, он может разбить картину, чтобы достать ее и поместить снова. Это может занять несколько повторений и тщательное прицеливание, но в конце концов игроки найдут картину, которая вполне удовлетворит их потребности.

В дополнение к стоковым картинам, представленным в ванильной версии игры, существует множество модов и пакетов ресурсов, расширяющих доступные картины, которые можно использовать.

Если стоковая коллекция картин не очень подходит игроку, неплохо воспользоваться одним из этих многочисленных способов получения пользовательских картин.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии