Как найти “Trail Ruins” в обновлении Minecraft 1.20 “Trails & Tales”

Как найти “Trail Ruins” в обновлении Minecraft 1.20 “Trails & Tales”

23 марта 2023 года был выпущен первый в истории Minecraft снапшот обновления 1.20 Trails & Tales, в котором появилось множество нового контента. Также была выпущена бета-версия обновления для Bedrock Edition с аналогичным контентом и изменениями.

С момента анонса археологии игроки ожидали появления новой структуры для этой функции, и разработчики, наконец, рассказали о “Trail Ruins” и выпустили эту новую структуру в последнем снапшоте и бета-версии. “Trail Ruins” выделяется среди всех других строений в Minecraft благодаря своему необычному внешнему виду.

Все о “Trail Ruins” в обновлении Minecraft 1.20

Игроки как Java, так и Bedrock Edition могут исследовать эту новую структуру в игре, установив последнюю бета-версию или снапшот. Игрокам Java Edition больше не придется включать экспериментальные функции, поскольку функции обновления 1.20 стали частью игры.

Как найти “Trail Ruins”

Чтобы найти “Trail Ruins” в режиме выживания, игрокам придется исследовать биом тайги, биом еловой тайги, биом снежной тайги, березовый лес и биом джунглей.

Находясь в этих биомах, игрокам придется внимательно следить за окружающей обстановкой, поскольку “Trail Ruins” – это подземное сооружение, и лишь небольшая его часть обычно появляется над землей. Помимо редкости, об этой структуре существует не так много информации.

Игроки, желающие исследовать это строение в творческом режиме, могут воспользоваться командой “/locate structure minecraft:trail_ruins” и телепортироваться к координатам ближайшей структуры.

Блоки и особенности структуры “Trail Ruins”

Структура состоит из самых разных блоков, включая глазурованную терракоту, кирпичи, грязь, обычную терракоту, булыжник и многое другое. Уникальной особенностью этих структур является то, что они могут сильно различаться по размеру.

Будучи археологическим объектом, они имеют множество подозрительных блоков песка и гравия, с которыми игроки могут взаимодействовать с помощью кисти. Для тех, кто не знает, в версии 1.20 использование кисти на этих блоках позволяет обнаружить находящийся в них предмет.

Как загрузить последний снапшот

Игроки Java Edition, желающие исследовать “Trail Ruins”, уже могут установить последний снапшот Minecraft 1.20 и начать играть.

Подробные шаги, приведенные ниже, помогут вам установить снапшот:

Шаг 1: Скачайте и откройте официальную программу запуска Minecraft.

Шаг 2: Выберите Java Edition из списка игр с левой стороны.

Шаг 3: Перейдите на вкладку “Установки”.

Шаг 4: Включите моментальные снапшоты под опцией версий с правой стороны.

При включенных моментальных снапшотах игроки смогут запустить последний представленный снапшот во вкладке “Установки”. Если последний снапшот не отображается, вам придется создать новую установку и выбрать версию вручную. Это можно сделать, нажав кнопку “Новая установка”.

Снапшоты Minecraft могут дать игрокам возможность заглянуть в новые обновления, но они не всегда работают идеально. Из-за этого геймеры могут столкнуться с багами или игра может внезапно перестать работать.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии