Как получить Кувшинное растение в обновлении Minecraft 1.20 “Trails & Tales”

Как получить Кувшинное растение в обновлении Minecraft 1.20 “Trails & Tales”

Minecraft – это игра, которая захватила воображение и творчество миллионов игроков по всему миру. Благодаря уникальному геймплею игроки могут строить и исследовать огромные миры, открывая для себя бесконечные возможности и создавая все, что только можно себе представить.

Последнее обновление, версии 1.20 “Trails & Tales”, скоро выйдет, и в его недавнем снапшоте появилась новая функция, позволяющая игрокам получить уникальное растение, известное как Pitcher plant. Вот как игроки могут получить это редкое растение в игре.

Как игроки могут получить Кувшинное растение в обновлении Minecraft 1.20 “Trails & Tales”

Первым шагом к получению растения является приручение Нюхача. Это можно сделать, обнаружив подозрительный песок в игровом мире. Его можно найти в случайных местах по всему игровому миру – в основном возле пустынных храмов.

Найдя подозрительный песок, вы можете использовать новый инструмент под названием “Кисть”, чтобы найти внутри него яйца (или другие предметы). Из этих яиц вылупится Нюхач, примерно через 20 минут, и он то вам и поможет в поисках нового растения.

Нюхач обладает уникальной способностью, которая позволяет ему обнаруживать семена растений в округе с помощью своего мощного носа. Как только семя будет найдено, Нюхач выкопает его. Эти семена могут быть либо семенами цветка-факела, который уже давно присутствуют в игре, либо совершенно новыми стручками Кувшинного растения.

Выращивание стручков Кувшинного растения в Minecraft

После того как вы получили стручок нового растения, вы можете найти подходящее место для его выращивания. Лучшее место для выращивания этого растения – фермерская грядка. Просто поместите стручок на грядку, и со временем он вырастет в Кувшинное растение.

В настоящее время Кувшинное растение в Minecraft имеет только одно применение – как декоративное растение. Его можно использовать для улучшения эстетики сада или ландшафта, так как оно имеет уникальный внешний вид, который отличает его от других растений в игре.

Другие уникальные растения, которые можно получить с помощью Нюхача

Помимо Кувшинного растения, вы также можете получить цветок-факел с помощью Нюхача. Цветок-факел – это уникальное растение с ярко-оранжевыми цветами, поэтому они идеально подходят для того, чтобы добавить ярких красок в сад.

Его можно найти так же, как и Кувшинное растение, а после получения его можно разместить на любом блоке.
Нюхач – полезный моб для тех, кто хочет получить как Кувшинные растения, так и цветы-факелы, а способность моба находить семена в округе делает его ценным помощником для игроков, желающих расширить свой сад.

В новом обновлении 1.20 “Trails & Tales” Minecraft есть на что посмотреть и чем заняться.

С совершенно новым биомом, новыми мобами (такими как Нюхач и верблюд) и возможностью заниматься археологией, обновление 1.20 добавляет много интересного контента для игроков.

Помимо новых игровых возможностей, обновление также вводит новые блоки, такие как вишневое и бамбуковое дерево, которые можно использовать для строительства и изготовления новых предметов. Если вы хотите вырастить красивый сад или отправиться в археологическое приключение, в обновлении 1.20 Minecraft вы сможете это осуществить.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии