Mojang, совсем скоро, объявит дату выхода обновления Minecraft 1.20

Mojang, совсем скоро, объявит дату выхода обновления Minecraft 1.20

Сообщество Minecraft терпеливо ждало предстоящего обновления 1.20 “Trails & Tales” с момента его анонса, и теперь, похоже, ждать осталось недолго. Ранее Mojang заявляла, что обновление будет готово к концу весны 2023 года. Однако, учитывая недавнее появление снапшотов и предварительных бета-версий за последние несколько недель, обновление 1.20 может быть уже совсем близко.

Хотя Mojang еще не сделала официального заявления по поводу обновления 1.20, есть определенные признаки, указывающие на то, что оно может появиться совсем скоро. Mojang придерживается тенденции в отношении последних крупных обновлений, и мы снова видим их в бета-версии 1.20, так что вполне возможно, что дата выхода Minecraft 1.20 может быть объявлена уже в конце апреля или начале мая.

Последние снапшоты Minecraft указывают на скорый выход 1.20

https://youtu.be/D85FW6UBTqs

Самыми сильными индикаторами, указывающими на скорый выход Minecraft 1.20, являются снапшоты Java Edition и превью Bedrock Edition. В частности, недавние бета-версии представили новые достижения, а также новую внутриигровую музыку. Хотя эти реализации появлялись много раз за всю историю разработки игры, они обычно появляются в конце цикла разработки нового обновления.

Например, Minecraft 1.19 был выпущен 7 июня 2022 года. Однако 20 апреля того же года снапшот 22w16a представил в игре новую музыку Лены Рейн. Это музыкальное дополнение опередило официальный релиз всего на несколько недель, и теперь сообщество наблюдает появление новой музыки и улучшений в снапшоте 23w17a и его эквиваленте Bedrock Edition, что заставляет их полагать, что это может быть прогнозом скорого анонса обновления 1.20.

Mojang, совсем скоро, объявит дату выхода обновления Minecraft 1.20

Учитывая, сколько значительных обновлений Minecraft выходит в июне каждого года, можно с уверенностью сказать, что обновление “Trails & Tales” вполне может последовать этому примеру. Не считая нескольких небольших внедрений в последних бета-версиях, большинство изменений, сделанных в новых снапшотах к обновлению 1.20, в основном исправляли ошибки и проблемы с производительностью. Это указывает на то, что все новые основные функции, возможно, уже есть в снапшотах и превью, а это значит, что Mojang просто занимается оптимизацией игры, перед релизом обновления 1.20.

Учитывая, как быстро приближается лето, вполне разумно предположить, что обновление 1.20 для Minecraft уже близко. Фанаты не будут знать наверняка, пока разработчики не сделают официальный анонс, но, похоже, появление “Trails & Tales” уже не за горами. Маловероятно, что Mojang внесла столь значительные изменения в свой цикл выпуска и разработки контента, поэтому многие члены сообщества игры не теряют надежды на появление анонса в ближайшем будущем.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии