Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Разработчики Minecraft регулярно выпускают обновления, в которых появляются новые функции, геймплейные механики и улучшения для общей игры в песочнице. Эти обновления могут быть самыми разными: от небольших исправлений ошибок и оптимизации производительности до масштабных дополнений, таких как новые биомы, мобы и варианты ремесел.

Два года назад было выпущено одно из самых больших обновлений Minecraft за все время, которое принесло новые возможности генерации мира. Это обновление содержало новые биомы для горных регионов, что сделало их гораздо более интересными для исследования. Кроме того, оно добавило два новых пещерных биома – пышные пещеры и капельные камни, которые были высоко оценены сообществом.

Если игроки хотят исследовать лучшие горные биомы в Minecraft, они могут воспользоваться интересными сидами, которые были обнаружены сообществом, чтобы попасть в миры с невероятными горами.

Чтобы использовать эти сиды горного биома, просто скопируйте и вставьте точную строку кода в соответствующее поле на экране создания нового мира.

5) Луговая гора с деревней кузнецов (Seed: 856030360)

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Игроки Java Edition, которые любят травянистые горы, должны обязательно попробовать этот удивительный сид, поскольку он генерирует удивительно высокую и широкую зеленую гору. Точные координаты деревни равнинного биома: -754, 129, -722. Гора окружена густым лесом, где игроки могут добыть много древесины.

Самым интересным аспектом этой деревни является то, что в ней есть не одна, а две кузницы. В этих двух домах игроки могут получить приличное количество железных слитков, алмазной конской брони и обсидиановых блоков.

Примерно в 300 кварталах от деревни, на вершине горы, игроки могут найти разрушенный портал по адресу -883, 67, -989. В этом разрушенном портале находятся удивительные предметы из сундука с награбленным добром: шесть сверкающих ломтиков дыни, семь золотых слитков, два блока обсидиана, зачарованная золотая лопата и многое другое.

4) Заснеженная деревня и ледяные пики (Seed: 13792273863822248)

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Один из шести новых горных биомов – биом ледяных пик. Хотя он не самый высокий, это, безусловно, один из самых красивых горных биомов Minecraft. Этот сид Java порождает игрока в деревне, которая находится рядом с ледяными пиками. Менее чем в двухстах кварталах от деревни можно найти разрушенный портал с координатами 48, 95, 182.

3) Приморская таежная горная деревня (Seed: 74518331)

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Когда дело доходит до пейзажей, таежные деревни и замерзшие вершины составляют потрясающую комбинацию в Minecraft. Этот сид Java, который порождает игроков в таежной деревне, расположенной между двумя возвышающимися горами, предлагает не только красивый пейзаж, но и удобную отправную точку для игры.

Кроме того, в океанских руинах, расположенных рядом с деревней в точках 22, 53, 123, хранится зачарованная книга с чарами бесконечности, что дает дополнительный стимул для исследования.

2) Крепость, деревня и аванпост вместе (Seed: -1808205616)

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

Это сид Bedrock можно использовать для создания мира, в котором аванпост мародеров, деревня и крепость находятся рядом друг с другом. Аванпост находится прямо перед деревней, а крепость с зомби-спаунером – под ней. Координаты деревни – 1437, 90, -872.

После того как игрок победит всех мародеров и найдет способ предотвратить вторжение зомби в деревню, он сможет спуститься в подземелье, чтобы исследовать крепость и активировать конечный портал.

1) Деревня, окруженная высокими снежными горами (Seed: 1230141519)

Топ-5 красивых сидов Minecraft для горных деревень

С момента выхода Minecraft 1.18 и 1.19 в сообществе появилось множество сидов, создающих деревни, окруженные снежными горами. Этот конкретный сид Java делает шаг вперед, порождая деревню на одних из самых высоких гор в игре (около 223 блоков в высоту).

Деревню, которая показана на скриншоте выше, можно найти по координатам -250, 144, 156. По сути, это большая деревня равнинного биома с несколькими домами и фермами, что делает ее легким местом для добычи пищи. Кроме того, в деревне есть красивый пруд, который находится прямо перед ней, что добавляет ей привлекательности.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии