Как получить зачарование “Мародерство” в Minecraft

Как получить зачарование “Мародерство” в Minecraft

В Minecraft существует несколько видов зачарований, которые помогают игрокам по-разному. Одни повышают защитные свойства частей брони, другие полезны в бою и добыче блоков. Мародерство, зачарование, используется многими игроками в их снаряжении.

Этот предмет, как следует из названия, позволяет геймерам чаще натыкаться на лучшие предметы. Он может быть применен только к мечам и увеличивает шансы на получение редких дропов с мобов. Большинство существ после смерти оставляют после себя обычный предмет, но есть вероятность, что они могут сбросить специальный редкий предмет, который действительно полезен игрокам. Это зачарование очень помогает в получении таких редких предметов. Вот способы как вы можете получить Мародерство.

Способы получения зачарования “Мародерство” в Minecraft

1) Через стол зачарования

Как получить зачарование "Мародерство" в Minecraft

Когда большинство игроков начинают играть в песочницу, они используют таблицу зачаровывания, чтобы получить различные бонусы. Поскольку “Мародерство” не является зачарованием сокровищ, его можно легко получить с помощью этого блока. При этом вы получите случайные предметы из таблицы зачарований, которые могут не иметь “Мародерство”. Следовательно, это не лучший способ получения усиления.

Более того, если вы хотите получить более высокий уровень разграбления, вам необходимо разместить несколько книжных полок в одном блоке от стола зачарования. Вам нужно разместить не менее 15 книжных полок вокруг стола, чтобы получить самый высокий уровень зачарования в игре.

2) Из награбленного сундука

Как получить зачарование "Мародерство" в Minecraft

Исследователи, бродящие по миру игры, будут находить различные строения, в которых находятся сундуки с ценной добычей. В них также можно найти различные виды зачарованных книг, среди которых вы можете увидеть “Мародерство”. Не стоит пытаться найти конкретную зачарованную книгу во время исследования, так как ваши шансы найти желаемое зачарование довольно малы.

3) Торговля с жителем деревни библиотекарей

Как получить зачарование "Мародерство" в Minecraft

Деревенские библиотекари считаются лучшими мобами для получения зачарований. Они специально торгуют этими и другими предметами, связанными с книгами. Если их нет ни в одной деревне, вы можете просто изготовить письменный стол из четырех деревянных плит и книжной полки, чтобы вручную нанять любого жителя деревни в качестве библиотекаря.

Однако не каждый библиотекарь будет торговать награбленным. Поэтому вы можете использовать трюк, чтобы изменить список торговли этих мобов. Для этого нужно сломать письменный стол и поставить его снова, чтобы по сути заново нанять библиотекаря. Этот процесс можно повторять до тех пор, пока не будет обменяна книга зачарования мародерства.

Вы можете заключить с ними сделку, чтобы заблокировать торговый список, связанный с конкретным жителем деревни. Это обезопасит предлагаемые предметы на будущее, и пользователи будут получать “Мародерство”, когда захотят.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии