6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

В Minecraft есть множество сидов для самых разных целей, например, для поиска деревни, определенной структуры или редкого биома. Многие игроки также используют их для поиска определенных способов начать игру. Например, острова – это интересный способ начать игру, поэтому многие геймеры ищут сид с достойными островами поблизости. Независимо от того, нужно ли усложнить прохождение или сделать игру более интересной, сиды с островами довольно популярны.

К счастью, острова бывают разных форм и размеров и могут сильно отличаться друг от друга. Вот несколько островов, которые стоит опробовать до выхода обновления 1.20.

Сиды на острова для Minecraft версии 1.19

6) Сид: -5774183300065244295

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

Пышные пещеры и холодные биомы обычно не сочетаются, но на этом острове они прекрасно смотрятся. Здесь есть пышная система пещер, а также горные биомы. Кроме того, здесь есть лесной особняк, древний город и многое другое, поэтому это один из самых уникальных и полезных сидов в игре на данный момент. Обязательно проверьте его до выхода версии 1.20.

5) Сид: 781561117

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

На этом острове есть множество биомов, но большинство из них не самые редкие. Однако в этом сиде есть один из самых редких биомов – красная пустыня, а также джунгли и многое другое. Здесь даже есть пышная пещера, которая является еще одним редким пещерным биомом.

Когда речь заходит об островных биомах, мало какой из них может сравниться с этим. Уникальные биомы делают поиск древесины и нужных пород немного затруднительным, но редкость каждого из них стоит того, чтобы попробовать.

4) Сид: 3898290374

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

Этот сид Minecraft не рождает игроков на острове, но рядом с местом появления есть несколько островов. Игроки попадают в биом джунглей, но если они дойдут до океана, то наткнутся на довольно большую систему островов. Здесь есть множество островов на выбор, и все они находятся рядом, так что их все можно использовать. Если ресурсов нет на одном из островов, есть шанс, что они найдутся на других. Также поблизости есть затонувший корабль и разрушенный портал, так что с добычей в этом мире Minecraft тоже все в порядке.

3) Сид: -1381486679527427600

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

В этом сиде игроки появляются на острове, а не ищут его. Это отличный способ начать островное выживание. Этот остров имеет большие размеры, что дает игрокам возможность передвигаться и строить, не испытывая трудностей. На нем также есть множество биомов для исследования, в том числе новейший биом “Мангровые болота”. Этот биом находится всего в 1 000 блоках от спавна.

Мангровые болота – не самый распространенный биом, поэтому наличие такого биома поблизости – дополнительный бонус для геймеров. Глиняные блоки и лягушек можно найти, даже не покидая остров.

2) Сид: -6660214747714155034

Этот сид (находится на отметке 1:10 вышеупомянутого видео) имеет идеальный остров для выживания. Одно из преимуществ этого острова перед другими – его размер. Найти хороший остров с достаточным пространством для строительства очень сложно, но на этом острове места предостаточно. Кроме того, на нем есть большая система пещер, а это значит, что такие ресурсы, как железо, алмазы и уголь, можно найти на острове без необходимости покидать его в поисках ресурсов.

1) Сид: -3960560437398758448

6 лучших сидов на острова в Minecraft 1.19

В этом сиде представлен один из самых больших островов, которые только можно найти в Minecraft. На нем есть пять различных биомов, поэтому он идеально подойдет для многопользовательских миров. Все могут разойтись по разным биомам и не чувствовать себя тесно друг с другом. Кроме того, благодаря этим биомам одиночные геймеры могут исследовать и находить различные редкие предметы, которые смогут пригодиться. Поблизости есть разрушенный портал, зарытые сокровища и многое другое, так что это просто отличный сид для любого игрока.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии