5 лучших проектов Minecraft в стиле киберпанк

5 лучших проектов Minecraft в стиле киберпанк

Minecraft – это игра, которая позволяет строить из блоков все, что угодно. Именно это делает ее такой популярной среди игроков. В Minecraft существует множество различных стилей строительства, но в последнее время большой популярностью пользуется стиль киберпанк. При наличии необходимых инструментов и достаточного мастерства даже новички могут создавать необычные здания в стиле киберпанк!

В этой статье мы расскажем о пяти лучших постройках в стиле киберпанк, доступных всем.

5) Здание в стиле киберпанк 2077

Это здание вдохновлено игрой Cyberpunk 2077. В этом футуристическом здании использованы различные материалы, включая глиняные и каменные кирпичи. В нем много деталей, но оно не выглядит слишком громоздким. Общая атмосфера гладкая и футуристическая – здание впишется в любой научно-фантастический или киберпанк-тематический мир Minecraft!

Даже текст на боковой стороне здания подсвечивается RGB-огнями, точно как в игре. Эта постройка была создана популярным ютубером и строителем Minecraft “PearlescentMoon”. Здание настолько эффектно, что, по возможности, игрокам стоит продемонстрировать его на строительном сервере, чтобы удивить игроков!

4) Монорельс в стиле киберпанк

Монорельс – отличный способ передвижения в реальной жизни, и его невероятно круто строить в Minecraft. Это весело и легко строить, и вы можете сделать его настолько длинным, насколько захотите! Вам понадобятся несколько рельсов и один или два вагона. Эта конкретная постройка выглядит так, как будто она прямо из киберпанка с его фантастической цветовой гаммой и футуристическим видом.

Вы также можете сделать рельсы настолько широкими, насколько захотите – только не забудьте оставить место для пассажиров, чтобы они могли пройти между ними по обе стороны от своего вагона (иначе они застрянут!). Это руководство создал ютубер под ником “theenigmaman”.

3) Магазин лапши в стиле киберпанк

Игроки должны быть уверены, что у них есть строительные блоки для этого магазина лапши, поскольку его постройка требует времени. Если вы не хотите беспокоиться о ресурсах, то эту постройку лучше построить на творческом сервере. Постройте стены и крышу вашего ресторана из блоков. Чтобы они выглядели аутентично, убедитесь, что они сделаны из тех же материалов, которые используются в обучающем видео, созданным ютубером “Freedom.”.

Внутри этих стен добавьте несколько предметов мебели: стол, за которым клиенты будут сидеть, поедая лапшу; стулья, на которых они будут сидеть; полки, на которых вы можете выставить товары, такие как палочки для еды и миски; возможно, даже некоторые украшения, такие как доска меню, показывающая, какие супы доступны сегодня!

2) Башня в стиле киберпанк

Это очень высокое сооружение, высота которого превышает его ширину, со значительным отрывом. Башни обычно используются для связи и наблюдения. Кроме того, они могут использоваться в качестве достопримечательностей и символов. Но эта невероятная башня может быть использована для чего угодно, с эффектной RGB-подсветкой по всей внешней стороне здания.

Башня создана, чтобы выглядеть подобно зданию небоскреба из киберпанка. В ней очень много этажей с множеством комнат на каждом из них. В башне также есть различные балконы, на которые можно выйти! Эту красивую постройку создал ютубер “Episkninjaturtle”.

1) Магазин мотоциклов в стиле киберпанк

Если вы поклонник Cyberpunk 2077, то эта постройка для вас. Создатель этого творения, ютубер “Freedom.”, проделал невероятную работу по воссозданию внешнего вида и атмосферы ночного города из игры Cyberpunk 2077.

По задумке создателя, здесь продаются все виды мотоциклов, включая электробайки и ховербайки. Этот же автор сделал магазин лапши, и обе сборки были бы невероятно хороши на каком-нибудь сервере.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии