5 лучших чертежей маяков для Minecraft

5 лучших чертежей маяков для Minecraft

Есть несколько вещей, которые отличают Minecraft от других игр, например, возможность строить все, что вы можете себе представить, вместе со своими друзьями и возможность построить маяк.

Конечно, построить маяк не так-то просто. Вам нужно найти участок суши (или моря), где нет страха перед появлением монстров и риска того, что землетрясения или другие катастрофы внезапно разрушат то, над чем вы трудились несколько часов. Но если вы все же решились на это, вот пять рекомендуемых чертежей.

Маяки можно построить даже в Minecraft

5) Easy Lighthouse

Маяк Easy Lighthouse – это простая конструкция, которую можно быстро построить. Он идеально подходит для новичков, так как его легко повторить и построить. Для постройки маяка вам понадобится красная/белая шерсть и каменные блоки, но есть и другие способы сделать свою собственную версию, используя другие материалы, если вы хотите чего-то более уникального.

Этот учебник был создан ютубером Munchucks, и он действительно хорошо объясняет, как построить маяк, который будет выглядеть фантастически на любом строительном сервере.

4) Survival Lighthouse

Этот маяк – небольшое и простое сооружение, идеально подходящее для постройки на острове выживания. Его легко построить, и он имеет приятный эстетический вид, что делает его хорошим дополнением к вашему острову. Вы можете использовать этот маяк как дом или как смотровую площадку; в любом случае, он поможет вам следить за захватчиками.

Этот маяк также отлично подходит для больших построек Minecraft, потому что он отлично смотрится в любой обстановке.

3) Working Lighthouse

Working Lighthouse – один из самых сложных чертежей в этом списке, а также один из самых крутых. Он выглядит как настоящий маяк и имеет настоящий рабочий свет, который включается, когда вы включаете игру ночью.

Рабочий маяк также намного сложнее, чем любое другое строение, рассмотренное на данный момент. Хотя создание этого чертежа потребует некоторого терпения и упорства, оно того стоит – и, к счастью, это фантастическое руководство, созданное ютубером Mr Mirror из Minecraft, поможет вам на этом пути.

2) Medieval Lighthouse

Это идеальный маяк, который подойдет для любой постройки на средневековую тематику. Он также отлично подходит для игроков, которые хотят, чтобы их постройки выглядели так, будто они находятся в замке, так как этот маяк впишется в него. Средневековый маяк – это высокое здание, которое стоит на скале на воде, а снизу к нему ведет мост.

Чтобы этот маяк работал правильно и эффективно излучал свет, вам нужно будет следовать инструкции, так как это непростая задача. При взгляде сверху или издалека он выглядит не очень красиво, но при близком рассмотрении он может придать атмосферу.

1) Cottagecore Lighthouse

Маяк Cottagecore Lighthouse имеет немного более сложную конструкцию в Minecraft. Это связано с тем, что сбоку у него есть домик, в котором обычно живет смотритель маяка в реальной жизни. Этот маяк можно построить примерно за час, что делает его идеальным для тех, кто просто хочет быстро построить, прежде чем переходить к чему-то более сложному.

Маяк Cottagecore также хорошо подходит для тех, кто хочет попробовать, что такое городская жизнь в Minecraft, поскольку поблизости есть много домов, которые могут стать полезными ресурсами, когда вы начнете строить свой собственный город. Эта фантастическая постройка была сделана ютубером Bluewheat.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии