Как соединять карты в Minecraft

Как соединять карты в Minecraft

Карты в Minecraft – весьма полезные предметы, которые можно расширить с помощью картографического стола. Однако их также можно размещать на стенах в качестве украшения и навигационных справочников, с возможностью соединять эти карты вместе, чтобы создать одну массивную карту.

Соединять карты и размещать их на стене может быть немного проблематично, поскольку игроки должны знать, какие карты должны быть соединены друг с другом. Кроме того, для завершения карт, чтобы соединить их вместе, потребуется исследовать значительную часть игрового мира, в зависимости от того, насколько большой хотят сделать свою настенную карту игроки Minecraft.

Хотя процесс размещения карт на стене может быть немного запутанным поначалу, он не так сложен, как кажется, и как только игроки научатся это делать, они смогут использовать его в будущем.

Соединение карт на стене в Minecraft

Как соединять карты в Minecraft

Создание базовой настенной карты в Minecraft потребует некоторых усилий и изрядного количества ресурсов, но конечный результат может быть весьма полезным. Игроки могут создать связанную карту, используя всего две рамки для предметов, но возможности для расширения существуют, если игроки создадут дополнительные карты и рамки для предметов. Убедиться в том, что карты соединены, сложнее всего, поскольку неудачное расположение может привести к тому, что игрок создаст швы на своих соединенных картах, что, конечно, не является идеальным.

Создание соединенной карты на стене в Minecraft

  1. Создайте как минимум две рамки для предметов. Их можно создать, соединив восемь палок и один кусок кожи на столе для ремесел.
  1. Создайте как минимум две карты, которые вы хотите соединить. Это можно сделать, объединив восемь листов бумаги и компас. В начале они будут пустыми, поэтому вам нужно будет использовать созданные карты, а затем исследовать регион, содержащийся в них, чтобы при размещении на рамах предметов не оставалось пустых мест. Кроме того, вы можете увеличить расстояние рендеринга в игре, чтобы уменьшить расстояние, которое необходимо исследовать, чтобы заполнить карту.
  1. Как только одна карта будет заполнена, дойдите до края текущей карты. Затем переместитесь на один блок, пока ваш маркер игрока больше не будет расположен на карте.
  1. В этом новом положении возьмите вторую карту и активируйте ее, в результате чего на карте появится дополнительная область, превышающая ту, которую могла показать первая карта. Как и прежде, ходите вокруг и заполняйте вторую карту по мере необходимости.
  1. Когда обе ваши карты Minecraft будут полностью заполнены, вернитесь к нужной стене и разместите рамки с предметами. Вы должны размещать свои карты в зависимости от того, где находятся их границы. Например, если ваша вторая карта описывает область к западу от первой карты, вам нужно разместить ее слева от первой карты, чтобы обеспечить правильное соединение двух карт. Этот процесс довольно похож на сборку пазла.
Как соединять карты в Minecraft

При наличии больших настенных карт, содержащих несколько рамок для предметов, игроки Minecraft захотят упорядочить свои карты в инвентаре, чтобы избежать путаницы. Например, если поместить определенные карты в определенные слоты и окружить их другими картами, которые игроки хотят соединить, то карты не перепутаются до того, как их разместят на стене.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии