5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Если игроки Minecraft хотят построить сооружение, выделяющееся среди других, то башня – отличный выбор. Эти высотные сооружения производят сильное впечатление, когда пробивают облака над головой. Кроме того, они бывают самых разных конструкций.

Один из лучших способов построить башню, особенно для начинающих игроков, – это следовать определенному чертежу.

Во многих чертежах точно указано, сколько блоков определенных типов потребуется игрокам для завершения строительства. Это позволяет им собрать материалы и не беспокоиться о том, что их не хватит во время строительства. В творческом режиме это, конечно, не проблема, но для строителей в режиме выживания это может иметь решающее значение.

Существует бесчисленное множество чертежей, на которые стоит обратить внимание. Вот несколько лучших вариантов для 2022 года.

Фантастическая башня с часами и еще 4 отличных чертежа башен для строителей Minecraft

1) Башня с рыбным резервуаром

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Хотя стандартные башни, безусловно, могут удовлетворить потребности игрока Minecraft, никогда не помешает добавить немного креатива, что и предлагает данная сборка и чертеж.

По большому счету, это стандартная башня, но ее композиция включает стеклянные стены в центре, заполненные водой и множеством водных обитателей. В центре шпиля находится водный лифт, благодаря которому игроки могут попасть на вершину башни.

Возможно, она не такая прочная, как некоторые башни, из-за обильного использования стекла, но, несомненно, это очень визуально привлекательное сооружение.

2) Часовая башня

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Эта часовая башня идеально подходит для тех, кто хочет построить средневеково-фантастический Minecraft. Возможно, она и не показывает время так, как задумано (по крайней мере, без искусного владения красным камнем), но выглядит эффектно и имеет много места для выживания.

Кроме того, в его основании есть немного зелени, поэтому он отлично подходит для лесных биомов.

3) Маяк

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Состоящая в основном из белой/черной шерсти и каменных кирпичей, эта постройка Minecraft не требует много ресурсов и должна хорошо вписаться в биом близлежащего пляжа.

На вершине маяка есть смотровой балкон, с которого можно любоваться океаном или близлежащим пляжем. Немного маневрирования и блок маяка позволит этому маяку по-настоящему ожить и подняться в небо, чтобы выполнять свою главную функцию.

4) Башня магов

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Эта башня магов выглядит как гостеприимный дом злого колдуна или обитателя Недр.

Состоящая из большого количества гранита и черного камня, эта конструкция настолько же прочна, насколько зловеща ее внешность. В качестве декоративного дополнения используется аметист, который хорошо сочетается с черно-фиолетовой цветовой гаммой отделки башни.

5) Фермерская башня

5 лучших чертежей башен для строительства в Minecraft

Жить в башне в Minecraft – это здорово, но некоторые игроки хотят, чтобы их башни были как можно более функциональными.

Одним из лучших примеров является эта фермерская башня, которая использует террасный дизайн для размещения фермерских угодий и сельскохозяйственных культур в своих пределах. В основании башни также имеется огромное количество сундуков, в которые можно собирать урожай после того, как он вырастет.

Самое лучшее в этой башне Minecraft то, что она почти полностью состоит из легкодоступных материалов, что делает ее гораздо более простой постройкой, чем кажется на первый взгляд.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии