Кто такой нюхач в Minecraft? Все, что вам нужно знать

Кто такой нюхач в Minecraft? Все, что вам нужно знать

После победы в голосовании мобов Minecraft в 2022 году, нюхач должен дебютировать в обновлении 1.20. Хотя вокруг моба все еще много загадок, по мере приближения обновления появляется все больше информации.

Изначально информация о нюхаче ограничивалась тем, что игроки видели в видеороликах о голосовании мобов, но Mojang постепенно раскрывает все новые подробности. Это, вероятно, вызовет ажиотаж вокруг обновления 1.20, но также позволит понять внутриигровую механику, историю и поведение Нюхача.

Сообщество еще многого не знает о нюхаче, но есть некоторые аспекты этого моба Minecraft, о которых известно наверняка.

Что на данный момент известно о нюхаче в Minecraft?

Кто такой нюхач в Minecraft? Все, что вам нужно знать

Благодаря трейлерам для нюхача и мелким деталям, опубликованным разработчиками Mojang в социальных сетях, проясняется картина вокруг победителя голосования мобов 2022 года.

В частности, видеоклип, предоставленный 3D-художником Chiwi, дал много новых сведений о том, как будет выглядеть и работать нюхач в мире Minecraft. Хотя твиты, предоставленные художником, относятся к разрабатываемой сборке, нет ничего удивительного в том, что часть информации, связанной с нюхачом, попадет в финальный релиз обновления 1.20.

Из трейлеров Mob Vote игроки Minecraft узнали, что нюхач – это доисторический моб, которого нужно оживить, найдя его яйца в океанских руинах и высидев их. После того, как яйца вылупятся, нюхачи будут бродить по округе, выискивая древние семена, найденные в игровом мире. После того как семена будут найдены, нюхачи будут их выкапывать, позволяя игрокам собирать и использовать их для выращивания новых растений, которые в настоящее время недоступны в игре.

Судя по описанию нюхача в Minecraft Launcher во время голосования мобов, было подтверждено, что его можно разводить, как и многих других внутриигровых мобов. Как это будет происходить, пока не сообщается, но дополнительные подробности могут появиться по мере приближения релиза 1.20.

Судя по скриншотам и видеороликам Чиви, нюхач также способен дремать, пока бродит по округе. Учитывая размеры этого существа, кажется понятным, что ему необходимо время от времени отдыхать. Чиви также отметил, что мрачный вид моба был создан специально, и что нюхач, очевидно, был создан для того, чтобы быть чем-то вроде грустного, полуодинокого существа. Возможно, это связано с тем, что он является почти вымершим видом, и у него не так много других нюхачей, с которыми можно проводить время.

Как и многие другие мобы, нюхач, похоже, начинает развиваться в детской форме, когда вылупляется, а затем вырастает во взрослую особь. Это было видно и в трейлерах Mob Vote, но скриншоты и видео Chiwi подчеркивают, насколько велико это существо. Основание его тела составляет примерно два блока в высоту, что делает его довольно крупным по сравнению с большинством других мобов.

Надеемся, что в ближайшие дни и недели команда разработчиков Minecraft предоставит сообществу новые подсказки и информацию о нюхаче. Обновление 1.20 должно выйти весной этого года, так что до появления подробностей истории и геймплея нюхача остается еще несколько месяцев.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии