Игрок Minecraft воссоздал биом “Ледяные пики”

Игрок Minecraft воссоздал биом “Ледяные пики”

Мир Minecraft наполнен многочисленными биомами с различными блоками, рельефом, флорой и фауной. Ледяные пики – один из самых необычных биомов в игре. Однако он выглядит не так хорошо, как хотелось бы. К счастью, 19 января пользователь сообщества Reddit под ником u/janko1423 опубликовал фотографию собственного биома Ледяных пик, чтобы показать, насколько удивительным он может быть визуально.

Шипы в его творении, сделанные из ледяных блоков, гораздо более детализированные и плотные по сравнению с традиционными, которые можно увидеть в ванильной версии. Они выглядят очень высокими, а некоторые из них достигают более 90 блоков по вертикали.

Более того, воссозданный биом выглядит гораздо более грозным благодаря плотности ледяных шипов и тому, что они очень острые. Оригинальный плакат также построил некоторые шипы наклонно, что рандомизировало дизайн региона. Воссозданный биом выглядит гораздо более детализированным и зловещим, чем ванильная версия.

Фанаты реагируют на воссозданный биом “Ледяные пики” в сообществе Minecraft

Поскольку в Minecraft есть несколько биомов, которые очень нуждаются в обновлении, этот пост мгновенно привлек большое внимание на официальном сабреддите игры. В течение одного дня сообщение получило более двух тысяч голосов “за” и несколько комментариев. Люди оценили воссозданную версию биома и обсудили, как Mojang следует улучшить некоторые биомы в базовой игре.

Ледяные пики в традиционном биоме выглядят ужасно по сравнению с воссозданной версией, и несколько человек были поражены тем, насколько агрессивными они получились в творении ОП.

Люди восхищались шипами в биоме ОП. Пользователи также отметили, что деревья выглядят крошечными на фоне массивных ледяных шипов. Более того, стоит отметить, что для сравнения масштаба на картинке также изображен заснеженный таежный лес.

Один из пользователей Redditor также отметил, что ледяные шипы выглядят слишком геометрично, что не соответствует языку дизайна Minecraft. Он также предположил, что некоторые из них могут иметь сломанные кончики, резьбу по бокам и отвалившиеся кончики, чтобы биом “выглядел более естественно”.

Несколько фанатов с юмором начали упоминать известное сообщение копипасты, в котором говорится о том, что мир постепенно превратится в ядерную пустошь. Это сообщение было прокомментировано после того, как пользователи Reddit увидели воссозданный биом и то, каким пустынным и опасным он выглядит.

В целом, поклонникам Minecraft, похоже, понравилась воссозданная версия биома “Ледяные пики”. Хотя некоторым понравился угрожающий вид биома, другие предложили несколько улучшений. Хотя сообщение не получило огромного распространения на официальном сабреддите, его продолжают посещать пользователи, оставляя свои комментарии и положительные отзывы.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии