Как разводить всех животных в Minecraft

Как разводить всех животных в Minecraft

Мир Minecraft постоянно расширяется и изменяется, принося игрокам новые поводы для приключений и возможности для исследования. Среди всех разнообразных функций и игровых механик разведение животных остается одним из самых любимых и важных аспектов игры.

Разводите ли вы коров для молока и мяса, кур для яиц и перьев или кроликов для их милых маленьких мордочек – процесс разведения животных очень важен для всех, кто хочет получить максимальную отдачу от игры Minecraft.

Заглядывая в будущее Minecraft, мы видим, что разведение животных будет и дальше играть важную роль в игре. Вот все, что нужно знать игрокам о разведении животных в Minecraft.

Как игроки могут разводить всех животных в Minecraft

Прежде всего, важно понять основы разведения животных в Minecraft. Чтобы разводить животных, вам нужно иметь двух особей одного вида и кормить их предпочитаемой пищей. Например, коровы любят пшеницу, свиньи – морковь, а куры – семена. Как только вы их накормите, они войдут в “режим любви” и произведут на свет своего детеныша.

Minecraft – это игра, которая позволяет игрокам исследовать огромный мир, наполненный уникальными существами и персонажами. Одним из ключевых элементов игры является разведение мобов. Это позволяет игрокам создавать новые и более сильные версии определенных существ или просто увеличивать популяцию своих любимых животных. В этой статье мы подробно рассмотрим всех мобов, которых можно разводить в Minecraft.

Аксолотль

Аксолотль появился в Minecraft в обновлении “Caves and Cliffs”. Игроки могут разводить этих милых земноводных мобов, кормя их тропической рыбой. Если скрестить двух аксолотлей вместе, появится детеныш аксолотля с комбинацией цветов родителей.

Пчела

Пчел в Minecraft можно разводить с помощью цветов. Если скрестить двух пчел, то получится детеныш пчелы, который будет следовать за своими родителями и помогать опылять цветы.

Кошка

Кошек можно разводить, если накормить двух прирученных кошек сырой треской или лососем. Новорожденный котенок будет принадлежать к той же породе кошек, что и его родители.

Верблюд

Верблюды – мирные мобы, которые встречаются в пустынных биомах Minecraft. Их можно приручить и ездить на них с седлом, но их также можно разводить, чтобы создавать верблюжат. Чтобы разводить верблюдов в Minecraft, нужно дать двум взрослым верблюдам кактус.

Курица

Если накормить двух куриц семенами, они начнут размножаться. Только что вылупившиеся цыплята будут следовать за своими родителями и вырастут во взрослых цыплят.

Корова

Двух взрослых коров можно развести, накормив их пшеницей. В результате родится детеныш коровы, также известный как теленок.

Осел

Игроки могут разводить двух взрослых ослов, кормя их золотыми яблоками или золотой морковью. В результате родится детеныш осла.

Лиса

Чтобы развести двух лисиц в Minecraft, игроки должны дать им сладкие ягоды. После спаривания у них родится лисенок, который будет помогать собирать предметы, когда вырастет во взрослую особь.

Лягушка

Лягушек можно размножить, скормив двум из них слизистые шарики. У них появятся головастики, которые со временем превратятся во взрослых лягушек.

Коза

В Minecraft можно разводить козлят, кормя двух из них пшеницей. Козленок будет следовать за родителями по пятам, а когда он вырастет во взрослую особь, его можно будет доить.

Хоглин

Хоглинов можно разводить в Minecraft, кормя их грибами. Игроки могут скрестить двух взрослых хоглинов вместе и получить детеныша хоглина.

Лошадь

Лошадей можно разводить, кормя двух взрослых лошадей золотыми яблоками или золотой морковью. Детеныш лошади, также известный как жеребенок, будет иметь те же показатели, что и его родители, но прежде чем его можно будет оседлать, его нужно будет приручить.

Лама

Ламу можно вывести, накормив двух взрослых особей пшеницей. Детеныш ламы будет следовать за своими родителями и может использоваться для перевозки предметов.

Грибная корова

Чтобы вывести грибную корову, игроки должны дать двум из них пшеницу. Получившийся детеныш грибной коровы будет таким же уникальным, как и его родители, с разнообразными узорами на коже.

Оцелот

Игроки могут разводить оцелотов в Minecraft, скормив двум из них сырую рыбу. Получившийся котенок будет иметь такой же узор, как и его родители.

Панда

Чтобы разводить панд, игроки должны давать им бамбук. Когда две панды спарятся, у них родится детеныш панды, который вырастет во взрослую особь и будет обладать уникальным характером.

Свинья

Свиней можно разводить в Minecraft, кормя их морковью, картофелем или свеклой. Получившиеся поросята будут следовать за своими родителями повсюду, а когда они вырастут во взрослую особь, на них можно будет ездить верхом.

Полярный медведь

Полярных медведей можно разводить, кормя двух взрослых особей лососем. Детеныш белого медведя вырастет таким же сильным, как и его родители.

Кролик

Кроликов можно разводить, кормя двух взрослых особей морковью, картофелем или одуванчиками. Крольчонок будет следовать за своими родителями и может быть использован для сбора пищи.

Овца

Чтобы разводить овец, игроки должны дать двум взрослым пшеницу. Детеныш овцы будет иметь тот же цвет шерсти, что и его родители.

Нюхач

Нюхачи – самые новые мобы, пополнившие ряды Minecraft. Их любимая пища – новый цветок-факел, семена которого они могут выкапывать своим мощным носом. Накормив двух взрослых особей цветком-факелом, игроки могут вывести детеныша нюхача.

Страйдер

Страйдеров можно вывести, скормив двум из них деформированные грибы. Получившегося детеныша страйдера можно использовать для передвижения в заполненных лавой Недрах.

Черепаха

Черепах можно вывести, накормив двух из них морской травой. Детеныш черепахи со временем вырастет и отложит собственные яйца.

Деревенский житель

Игроки могут разводить деревенских жителей, давая им много еды и обеспечивая им дом, в котором они будут жить, а также достаточное количество кроватей (минимум три). Полученный в результате детеныш деревенского жителя вырастет, и игроки смогут обмениваться с ним ценными предметами.

Волк

Игроки могут разводить волков, кормя двух из них любым мясом. Получившийся детеныш будет таким же верным и полезным, как и его родители.

Разведение мобов – это увлекательный способ повысить популяцию животных, создать новых интересных существ и использовать уникальные черты, присущие каждому мобу. В игре так много различных мобов, которых можно разводить, что игроки обязательно найдут своего любимца и будут с удовольствием наблюдать, как со временем растет его семья.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии