Кому принадлежит мировой рекорд по скоростному прохождению Minecraft в 2023 году?

Кому принадлежит мировой рекорд по скоростному прохождению Minecraft в 2023 году?

Спидраннинг – одно из самых сложных и увлекательных занятий в Minecraft, и некоторые игроки в сообществе показали результат выше среднего. В зависимости от версии игры, существует несколько мировых рекордсменов по самому быстрому прохождению режима выживания в 2023 году.

Игроки по всему миру постоянно пытаются побить мировые рекорды в Minecraft. Однако эти рекорды различаются в зависимости от условий, установленных регуляторами соревнований. Существуют забеги на любой процент, забеги без глюков на любой процент, а также забеги для конкретных версий игры.

Традиционно большинство спидраннеров используют обновление 1.16, но другие предпочитают испытывать себя на более новых версиях, например 1.19.

Как бы то ни было, в 2023 году уже есть явные рекордсмены по скоростному прохождению Minecraft, несмотря на то, что еще рано. Однако некоторые игроки могут просто прийти и побить их.

Текущие рекордсмены по скоростному прохождению Minecraft в разных версиях

Кому принадлежит мировой рекорд по скоростному прохождению Minecraft в 2023 году?

Между Java и Bedrock-версиями Minecraft (включая Pocket Edition, которая работает на Bedrock) есть несколько рекордсменов по скоростному прохождению в зависимости от различных условий.

Некоторые игроки могут не обращать внимания на расхождение между любым процентом пробега и безглючным любым процентом пробега. Однако эти стандарты существуют не просто так, и игроки, достигшие соответствующих рекордов, безусловно, заслужили уважение.

Рекордсмены по скоростному прохождению в Java Edition

  • Любой % без глюков 1.16+ (Random Seed) – Doogile 
  • Любой % 1.14 (Random Seed) – DylanDC14
  • Любой % без глюков 1.16+ (Set Seed) – Rayoh
  • Любой % 1.14 (Set Seed) – DylanDC14

Рекордсмены по скоростному прохождению в Bedrock Edition

  • Любой % без глюков 1.16 (Random Seed) – KiwiestBirb (PC), IanG (Mobile), M8use (Console)
  • Любой % (Random Seed) – Guccigang (PC), IanG (Mobile), GlobalLightning342 (Console)
  • Любой % без глюков 1. 16 (Set Seed) – Guccigang (PC), Shooooken (Mobile), GlobalLightning342 (Console)
  • Любой % (Set Seed) – Guccigang (PC), SprinkzMC (Mobile), OphieSR (Console)

Для получения более подробной информации о каждом рекордсмене спидрана игроки могут зайти на сайт Speedrun.com, где можно посмотреть конкретное время прохождения и получить дополнительную информацию. На сайте также есть информация о рекордсменах по скоростному прохождению многих других игр, кроме Minecraft, что может быть полезно некоторым игрокам.

В настоящее время рекордсменами являются Java, Bedrock и Pocket Edition, но 2023 год только начинается. Спидраннеры всегда стремятся побить свои старые рекорды и улучшить их. Возможно, появится новая плеяда спидраннеров, которые поднимутся на вершину и побьют текущие мировые рекорды, но только время покажет, станет ли это реальностью.

Сообщество спидраннеров постоянно растет, и новые игроки могут стать легендами в будущем. Мы просто не узнаем, пока это не произойдет и не будет подтверждено профессионалами.

А пока новый рекордсмен не появился, фанаты могут наблюдать за забегами уже существующих рекордсменов и удивляться тому, как быстро они проходят режим “Выживание”.

Кроме того, можно посмотреть множество других интересных спидранов, например, те, в которых нужно получить все достижения или собрать все предметы в игре.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии