5 лучших модов Minecraft 1.19 для новых мобов

5 лучших модов Minecraft 1.19 для новых мобов

Minecraft добился успехов в добавлении мобов в игру, но некоторые игроки все еще считают, что можно многое ещё улучшить. Поскольку цикл разработки Mojang может занять довольно много времени, многие игроки обращаются к модам, чтобы расширить количество мобов в игре.

В модах, которые добавляют новых мобов в Minecraft, нет недостатка. Однако выбрать подходящий мод может быть непросто. Это особенно актуально для начинающих игроков, которые могут не иметь тонны знаний о моддинге и не хотят собирать кучу модов. Хотя многие моды на добавление мобов совместимы друг с другом, иногда возникают конфликты.

Однако если игроки Minecraft ищут, с чего начать работу с модами, ориентированными на мобов, они могут посмотреть на некоторые примеры.

Guard Villagers и другие замечательные моды для Minecraft, добавляющие в игру новых мобов

1) Alex’s Mobs

Alex’s Mobs – один из лучших модов, ориентированных на мобов, который игроки могут скачать в Minecraft. Он существует уже много лет и продолжает вводить новых существ и тварей даже после обновления The Wild Update.

После установки этого мода игроки могут обнаружить более 89 внутриигровых мобов. Каждый моб имеет свои особенности поведения и темперамента. Например, медведи бродят по лесам, а молотоголовые акулы патрулируют моря. Игроки, которые попадают в Nether, могут даже найти новых существ, таких как Костяной змей и Стервятник души.

Если поклонникам Minecraft нужен мод, чтобы сразу же начать добавлять мобов в свою игру, Alex’s Mobs – один из лучших вариантов.

2) Ars Nouveau

Хотя Ars Nouveau – это не совсем мод, сосредоточенный на мобах, он включает в себя множество их разновидностей, а также добавляет великолепный геймплей, основанный на магии.

По мере того, как игроки осваивают магические искусства и создают новые заклинания, они могут создавать дружественных существ, таких как аметистовые големы, которые будут бродить по их базе и помогать им в автоматизации заданий. Мод также добавляет множество мистических и враждебных существ, включая оборотней и таких боссов, как Вилден.

Игроки, нацеленные на более ванильный опыт, возможно, не захотят слишком глубоко изучать этот мод, но магические мобы и метание заклинаний, безусловно, имеют свою привлекательность.

3) Guard Villagers

Игроки Minecraft наверняка знают, насколько уязвимыми могут быть жители деревень при нападении враждебных мобов. Конечно, железные големы могут защитить их достаточно хорошо, но они часто нуждаются в ремонте, и игрокам приходится делать их много, чтобы деревня была действительно безопасной.

Мод Guard Villagers позволяет жителям взять дело в свои руки, вводя в игру хорошо экипированных жителей, которые защищают деревню от всех вторжений.

Мод также вносит ряд изменений во взаимодействие жителей деревни и враждебных мобов, делая стандартных жителей более осторожными и способными выходить из опасных ситуаций.

4) Naturalist

В центре внимания Naturalist – создание захватывающих экосистем дикой природы. Это отличный способ добавить животных в дикую природу Minecraft, позволяя им взаимодействовать правдоподобным образом.

Введены пищевые цепочки, циклы сна и территориальные споры. От медведей и змей до львов, слонов и носорогов – игроки могут найти сотню существ, обитающих в лесах и саваннах, которые все чувствуют себя особенными благодаря хорошо проработанному искусственному интеллекту.

Этот мод также постоянно совершенствуется, так как создатели заявили о своем намерении добавить еще больше животных в биомы в будущем.

5) Deeper and Darker

“Deeper and Darker” является одним из самых новых биомов в истории Minecraft, но он вызвал у некоторых игроков желание получить еще больше. Конечно, игроки могут прятаться и сражаться с мобом Warden, но кажется, что глубокая темнота скрывает в себе не только это.

Deeper and Darker – это мод, который решает эту проблему путем введения новых суб-биомов в глубокой тьме, а также измерения, известного как Потусторонний мир. В этих новых локациях игроки могут найти новых мобов, включая таких существ, как черви Shriek, пиявки Sculk, Sculk Snappers и Shattered.

Этот мод для Minecraft не только расширяет границы темного биома, но и делает его значительно более опасным, ведь теперь Warden не один защищает его.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии