Как получить достижение “Парадный вид” в обновлении Minecraft 1.20

Как получить достижение “Парадный вид” в обновлении Minecraft 1.20

Компания Mojang скоро выпустит новое обновление Minecraft 1.20, которое добавит множество новых функций и изменений в старую игру-песочницу. В нем появятся новые биомы, мобы, блоки и предметы. Помимо этого, Mojang также вводит в обновление несколько небольших дополнений. Одно из них – достижения.

Это определенные вехи, которые можно разблокировать, просто выполняя различные действия в игре. Почти каждый вид деятельности, от получения камня и железа до победы над финальным боссом, дает вам достижения. Парадный вид – это новое достижение, которое появится в обновлении Minecraft 1.20. Вот простой способ получить его после выхода обновления.

Шаги к получению достижения “Парадный вид” в обновлении Minecraft 1.20

1) Найдите шаблон брони

Как получить достижение "Парадный вид" в обновлении Minecraft 1.20

Как и каждое новое достижение, которое добавляется в игру, это конкретное достижение также связано с новой функцией. Шаблоны брони – это новые предметы, которые пользователи смогут найти в обновлении 1.20. Эти предметы позволят вам изменить дизайн вашей брони.

Шаблоны встречаются в различных структурах, начиная от храмов в пустыне и заканчивая конечными городами. Следовательно, вы должны найти эти новые предметы, путем исследования некоторых структур.

При этом следует помнить, что в уже исследованных вами структурах шаблоны брони не появятся. Поэтому вам нужно исследовать новые чанки и структуры в них. Эти новые структуры – единственное место, где можно найти шаблоны брони.

Процесс поиска нового предмета займет немало времени у тех, кто уже успел загрузить сотни чанков в своем старом мире.

2) Создайте кузнечный стол и наложите шаблон на часть брони

Как получить достижение "Парадный вид" в обновлении Minecraft 1.20

Далее вам нужно создать кузнечный стол. Как упоминалось выше, шаблон брони может быть наложен на часть брони. Поэтому кузнечный стол также был изменен, чтобы использовать новые предметы и оформлять броню.

Для создания кузнечного стола вам понадобится два железных слитка и четыре доски. Поместите два железных слитка горизонтально сверху и четыре доски прямо под ними в колонны по два.

Как только блок будет создан, разместите его и откройте графический интерфейс. В нем появятся три слота, куда можно поместить шаблон, часть брони и слиток. Вы можете просто поместить шаблон брони в первый и нужную часть брони во второй слот, а затем выбрать и поместить любой слиток в третий. Это определит цвет рисунка, который будет нанесен на броню. Этот предмет может быть любым – от железного слитка до слитка незерита.

Как только создадите готовую броню с узором, вы получите достижение “Парадный вид” в обновлении Minecraft 1.20.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии