Топ-5 лучших аэропортов для строительства в Minecraft

Топ-5 лучших аэропортов для строительства в Minecraft

Если вы играете в Minecraft, то наверняка знакомы с различными строительными блоками игры. Minecraft – игра с безграничными возможностями, и неудивительно, что игроки за годы игры построили несколько потрясающих сооружений. От огромных городов до реалистичных деревень – в игре для каждого найдется что-то свое. А вы когда-нибудь задумывались о строительстве аэропорта? Наверняка среди них есть шедевры.

В виртуальном мире Minecraft есть немало отличных аэропортов. Мы составили список из пяти лучших аэропортов, которые можно построить в Minecraft, и надеемся, что они понравятся вам так же, как и нам.

1) Реалистичный и современный аэропорт

Это очень детализированный аэропорт с несколькими ангарами, башней, взлетно-посадочной полосой, терминалом и диспетчерской вышкой. Терминал очень детализирован, так что вы можете увидеть все магазины внутри него. Постройка выполнена в основном из стекла с добавлением других блоков, таких как кварц.

Многие из лучших терминалов аэропортов в реальной жизни известны тем, что имеют огромные стеклянные окна, через которые можно постоянно видеть прилетающие и взлетающие самолеты. Это руководство по строительству было создано ютубером “crafterjacob”. Постройка имеет чрезвычайно современный вид, который было бы трудно реализовать в реальной жизни. Игрокам стоит подумать о том, чтобы продемонстрировать эту безумную постройку на строительном сервере.

2) Невероятный аэропорт

Это большой аэропорт со взлетной полосой, терминалом и забором, окружающим весь аэропорт. Он имеет уникальный дизайн, напоминающий кадр из фильма. Аэропорт имеет много особенностей, которые выделяют его среди других построек Minecraft:

Взлетно-посадочная полоса и здание терминала длинные и широкие, чтобы самолеты могли приземляться или взлетать. Этот аэропорт отлично подойдет для тех, кто хочет добавить самолеты в Minecraft с помощью модпака. Дизайн этого аэропорта очень хорошо подходит для тех, кто хочет летать на самолетах. “HALNY” является создателем этого замечательного дизайна аэропорта.

3) Желтый терминал аэропорта

Этот желтый терминал аэропорта является детальной моделью аэропорта, которая создана для реализма, но при этом хорошо выглядит. В нем есть терминал, диспетчерская вышка и взлетно-посадочная полоса. Есть много деталей, таких как багажные системы, стойки регистрации, пункты контроля безопасности и многое другое.

Здание очень похоже на “Spirit Airlines”, авиакомпанию, которая очень любит желтый цвет. Этот видеоурок был создан ютубером “Chippz”. Стоит также подметить, что логотип самолета на фасаде этого аэропорта выглядит невероятно стильно и отлично сочетается с желтым зданием.

4) Простой аэропорт

Этот аэропорт отлично подойдет для начинающих. В нем есть взлетно-посадочная полоса, терминал и башня. Он сделан из кварцевых блоков и стекла, благодаря чему вы можете отлично видеть аэропорт как сверху, так и снизу. Это еще одна невероятная постройка от ютубера “HALNY.

Такой аэропорт прекрасно подойдет для тех, кто хочет не затрачивать много времени на строительство. Аэропорт даже имеет парковку в передней части, что является очень приятным дополнением к и без того легкой постройке.

5) Взлетно-посадочная полоса аэропорта

Это весьма реалистичная взлетно-посадочная полоса. Возле которой можно построить аэропорт. Эта постройка – отличный способ узнать, как создать аэропорт, а также окунуться в мир авиации Minecraft.

Этот видеоурок – лишь начало длинной серии обучающих видео от ютубера “Archie The Epic”. Это очень простой аэропорт, поскольку он состоит только из взлетно-посадочной полосы и может быть использован для взлета и посадки самолетов.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии