5 лучших супермаркетов для строительства в Minecraft

5 лучших супермаркетов для строительства в Minecraft

Minecraft – это игра, в которой вы можете создать свой собственный мир, используя блоки. Вы можете добывать ресурсы, а затем строить здания на свой вкус и цвет. Хотя большинство игроков строят огромные небоскребы или обычные дома, они также могут построить супермаркет. Игрокам нравится строить реалистичные постройки, поскольку очень интересно видеть, как они воссоздаются в игре.

Придумать свой проект здания может быть довольно сложной задачей, но, к счастью, сообщество Minecraft ежедневно публикует удивительные постройки по всему интернету, чтобы каждый мог ими воспользоваться. В этой статье перечислены пять лучших супермаркетов для строительства в игре-песочнице от Mojang.

Топ-5 лучших супермаркетов, которые можно построить в мире Minecraft

1) Работающий супермаркет

Ютубер “MagmaMusen” построил работающий супермаркет. Он открыт 24 часа в сутки и продает множество различных товаров, что делает его отличным вариантом для ролевого сервера.

Этот супермаркет – отличное место, если вы хотите купить еду или напитки, потому что в нем есть все, что нужно людям в их домах. В нем также есть полностью автоматическая дверь, так что вы можете войти в любое время. Свежие культуры в этом здании сильно выделяют его. Небольшие бочки, сделанные из люков, отлично подходят для хранения всех культур, продаваемых в этом супермаркете.

2) Супермаркет Tesco

Если вы ищете большой супермаркет, то этот супермаркет Tesco, построенный ютубером “TSMC – Minecraft”, идеально вам подойдет. Это большое здание с одним торговым залом, но он может быть гораздо больше, если вы захотите его реконструировать. Интерьер был разработан таким образом, чтобы напоминать реальный магазин Tesco.

Главным преимуществом этой постройки является ее общая простота. Здесь нет необходимости в причудливом освещении или спецэффектах; здесь просто есть базовая мебель, которая вписывается в мир Minecraft. В передней части здания даже есть небольшая площадка, которую можно использовать в качестве парковки.

3) Маленький супермаркет

Для этого небольшого супермаркета вам понадобится построить мини-маркет и, возможно, пекарню. Если у вас есть дополнительное место в магазине для других товаров, не стесняйтесь добавить их. На сервере выживания эта постройка весьма впечатляет и разработана она ютубером “Spazzentis”.

Супермаркет имеет старинный вид, с кирпичной облицовкой передней части здания и удивительными баннерами, на которых написано название “SPAR”. Это одна из лучших построек в этом списке для новичков, так как она довольно проста из-за своего небольшого размера.

4) Современный супермаркет

Это одна из самых популярных построек супермаркета в Minecraft. Он очень хорошо привлекает покупателей благодаря своему элегантному дизайну. В супермаркете есть много рабочих элементов, например, кассы.

Эту постройку сделал популярный ютубер “Mumbo Jumbo”. Здесь есть цыплята, приготовленные на вертеле, что стало возможным благодаря куриной ферме внутри супермаркета. Здесь даже есть банкомат, который дополняет фантастический вид всего помещения.

5) Простой супермаркет

Этот супермаркет – здание, которое можно построить на небольшой территории, и оно используется для продажи продуктов питания и других товаров. Этот тип здания идеально подходит для людей, которые хотят построить свое маленькое заведение с другими игроками, но не хотят тратить на это слишком много времени.

У этого супермаркета один вход для входящих и выходящих людей. Вы также заметите несколько различных секций внутри этого супермаркета с множеством проходов для покупателей. Это руководство на ютубе было создано ютубером “Shock Frost”.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии