5 лучших дизайнов PvP арен в Minecraft

5 лучших дизайнов PvP арен в Minecraft

Minecraft PvP (игрок против игрока) – это отличный способ насладиться напряженной и конкурентной игрой со своими друзьями. Этот тип игры и соответствующие постройки идеально подходят, так как и бои, и строительство являются чрезвычайно популярными занятиями в игре.

Арены, упомянутые в этой статье, особенно хороши для тех, кто хочет создать сервер, поскольку PvP очень популярно и позволит им проводить дуэли или большие командные бои.

Лучшие проекты арен для Minecraft могут быть как простыми, но эффективными, так и замысловатыми и чудовищными. В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых популярных и широко используемых PvP-конструкций для песочницы от Mojang.

Топ-5 PvP-арен для Minecraft, которые сделают бои более увлекательными

5) Гладиаторская арена

Эта арена – отличный способ попрактиковаться в PvP. Это также отличный способ поиграть с друзьями, поскольку вы можете установить некоторые правила и играть в командах или просто друг против друга. Эта постройка довольно проста, но ее определенно нелегко создать из-за того, насколько массивной является конструкция. Она построена в основном из камня, поэтому ее можно построить на сервере выживания, но это займет много времени.

Прежде чем приступать к этому проекту, убедитесь, что у вас достаточно места! В готовом виде арена будет очень большой, поэтому вы не захотите мучиться с вырубкой деревьев только для того, чтобы достроить ее. Этот удивительный видеоурок был создан ютубером Gamarudo.

4) Маленькая средневековая арена

Эта средневековая арена – простая, компактная конструкция, которая идеально подходит для игроков, желающих сразу приступить к строительству. Она также идеально подходит для тех, у кого не так много места в мире Minecraft, или если они просто хотят построить что-то быстро и просто.

В этом проекте есть центральная круговая арена, окруженная трибунами для зрителей и смотровыми площадками (которые могут использоваться другими игроками). Чтобы зрители не пострадали во время сражений, вокруг арены можно установить ограждение! Эта сборка была сделана ютубером Minecraft, NeatCraft.

3) Поршневая арена

Поршневая арена – отличный пример простой, но одновременно эффективной PvP-арены. Она построена по очень простой схеме, и основная идея заключается в использовании поршней и красного камня, с небольшой зоной для спавна игроков и стенами вокруг нее. Это была бы отличная постройка для дуэльного сервера в Minecraft.

Дизайн позволяет сделать PvP-матч честным, так как обе стороны будут открываться одновременно, позволяя игрокам начать бой в одно и то же время. Красный камень и поршни находятся под ареной, так что ни один из них не виден, из-за чего арена не выглядит уродливо. Эта невероятная арена была создана популярным ютубером Mumbo Jumbo.

2) Скандинавская арена

Скандинавская арена – это отличный проект для игроков, которые хотят наблюдать за происходящим, не участвуя в боях. Она имеет небольшое открытое пространство для боя и удобного просмотра всего происходящего.

Сама арена выполнена в скандинавской тематике, что вполне логично, ведь в старые времена эти народы часто сражались! Это означает, что на всей арене вы увидите традиционную скандинавскую архитектуру. Эта сказочная PvP-арена была создана ютубером Minecraft Hammer.

1) Большая средневековая арена

Эта арена – самая большая из всех, с большой открытой площадью и большим пространством для передвижения игроков. Она хорошо подходит для командных игр или большого количества игроков, а также для ближнего и дальнего боя.

Эта постройка была создана ютубером BlueNerd.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии