5 лучших дизайнов американских горок в Minecraft

5 лучших дизайнов американских горок в Minecraft

Minecraft – это не только одна из самых популярных игр, но и великолепная возможность раскрыть свой творческий потенциал, создавая удивительные конструкции. В этой игре вы можете играть в одиночку или с друзьями на сервере, созданном специально для тех, кто хочет творить вместе, или наслаждаться творениями других. Также можно загрузить моды для этой игры, которые позволят вам получить доступ к довольно продвинутым строительным инструментам, таким как телепорты.

Американские горки – сейчас одни из самых популярных построек в Minecraft, поскольку с ними можно взаимодействовать и использовать после постройки. В Minecraft было представлено множество построек на эту тему. Вот пять лучших из них.

Лучшие дизайны американских горок в Minecraft, которые сможет повторить каждый

1) Профессиональные американские горки

Профессиональные американские горки – это очень простая конструкция, созданная с помощью мод-пака “Pro Minecraft Roller Coaster”. Она отлично подходит как для детей, так и для взрослых, потому что в ней нет сложной физики.

Если вы ищете простой способ познакомить своих детей с радостями строительства, эта конструкция отлично подойдет для этой цели. Она также отличается от всех других конструкций в этом списке, поскольку только в ней используются моды. Эти американские горки были созданы популярным ютубером “BeckBroJack”.

2) Детские американские горки

Эта конструкция – отличный способ познакомить детей с американскими горками. Это также поможет вам научить их строительству, которое может заинтересовать их в будущем. Эту конструкцию очень легко повторить и ее будет очень весело строить вместе с игроками.

Стоит также отметить, что эта конструкция сделана в основном из дерева, поэтому ее могут построить даже те, кто играет в выживание. Основной ресурс, который может вызвать у вас затруднения, – это железо, которое будет использоваться для рельсов. Это связано с тем, что вам нужно знать, где найти этот материал.

Руководство в выше упомянутом видео было опубликовано ютубером “A1MOSTADDICTED MINECRAFT”.

3) Деревянные американские горки

Эта конструкция Minecraft сделана из дерева и напоминает настоящие американские горки тех времен. Правда, изготовление этой конструкции может занять некоторое время, так как она довольно большая. После постройки эти американские горки будут весьма занимательны.

Деревянные американские горки построил ютубер “Revile2nr”. Игроки могли бы разместить эту конструкцию в большом парке развлечений. Тогда это творение сможет стать одним из главных аттракционов.

4) Крутые петляющие американские горки

Крутые петляющие американские горки – отличный способ увлечь своих друзей игрой в Minecraft. Эта конструкция имеет большую петлю и несколько маленьких, что создает впечатление, будто вы катаетесь на настоящих американских горках. Эта конструкция состоит из множества электрических рельсов, так как в ней много петель. Без них повторить эту конструкцию будет невозможно.

Эти американские горки были созданы ютубером “The Constr”, который предлагает длинное руководство, объясняющее, как создать всю конструкцию.

5) Разноцветные американские горки

Замечательно то, что эта конструкция совсем небольшая – вы можете легко ее дополнить, используя свое воображение. Это красивая конструкция, в которой использовано несколько различных цветов. Трасса и вагонетки на ней яркие, поэтому легко понять, в каком направлении двигаться, если вы захотите изменить эту конструкцию.

Ютубер “TSMC – Minecraft” является создателем вышеупомянутого руководства на YouTube. Любой сможет построить эти горки, а детям, которые хотят построить американские горки, будет особенно интересно.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии