5 лучших серверов Minecraft для тренировки строительства мостов

5 лучших серверов Minecraft для тренировки строительства мостов

Сервера Minecraft существуют по разным причинам. Иногда игроки просто хотят создать массивный многопользовательский мир, в который люди могли бы погрузиться. Часто это просто стандартный Survival, но в широком масштабе. В других случаях они создаются с учетом особых, специфических режимов игры. Возможно, они созданы для BedWars, SkyBlock, Prison, Townie или других игровых режимов.

Есть и такие, которые помогают улучшить некоторые аспекты игры. Тренировочные сервера существуют для улучшения навыков игрока, и ярким примером является тренировка строительства мостов.

Строительство мостов в Minecraft – это когда игроки быстро преодолевают пустоту, создавая мост. Чаще всего это используется в BedWars, когда один из игроков начинает строить мост, для того чтобы построиться на другой остров и сломать кровать противника. В других игровых режимах это тоже используется, но реже.

Кроме того, этот навык пригодиться и для обычного игрового процесса. Если за вами гонятся мобы, вы можете перекинуть мост через пропасть и убежать от них. Этот метод подойдет и для PvP ситуаций.

Сервера для тренировки строительства мостов в Minecraft, чтобы стать экспертом в данном направлении

5) Hypixel

Игра на серверах Minecraft сделает вас лучше в любом направлении игры, поэтому сервер с большим количеством режимов строительства по своей сути сделает вас лучше в этом направлении. Даже если это не “тренировка” по техническому определению, соревнование в мостостроении улучшает ваши навыки. Игра в BedWars против профессионалов автоматически разовьет ваши навыки, не будучи такой “скучной”, как простая тренировка.

Таким образом, Hypixel – это отличный сервер, который стоит посетить.

4) MCPlayHD

5 лучших серверов Minecraft для тренировки строительства мостов

На MCPlayHD есть нечто большее, чем просто BedWars, но это все равно отличный тренировочный сервер. На нем представлены восемь режимов игры Minecraft, и строительство мостов пригодится в большинстве из них. Это веселый сервер, у которого не так много недостатков, поэтому на нем определенно стоит поиграть.

Для практики нет ничего лучше, чем поработать над ней, прежде чем почти сразу же перенести ее в реальную ситуацию, и именно это обеспечивает MCPlayHD.

3) Twerion

Twerion – это сервер для общей практики. Хотя он не предназначен специально для тренировки строительства мостов, но он все же предлагает такой режим. Он подходит для любого вида практики. Это также взломанный сервер, что делает его открытым для всех типов игроков. С точки зрения доступности этот сервер, вероятно, является лучшим для тренировки строительства мостов.

Те, кто им пользуется, выигрывают от непринужденной атмосферы, что делает его гораздо менее напряженным и позволяет лучше освоить Minecraft в этом конкретном направлении.

2) Bridger Land

5 лучших серверов Minecraft для тренировки строительства мостов

Bridger Land – это фантастический сервер для игроков, желающих совершенствоваться в этой области игры. Он предлагает традиционный опыт строительства мостов, но в то же время внедряет несколько новых функций, чтобы помочь всем улучшить свои навыки.

Здесь есть повторы для глубокого изучения, чтобы учиться на ошибках и продолжать совершенствоваться. А также есть тренер по строительству, с которым игроки могут работать.

1) BridgePractice

Как следует из названия, этот сервер предназначен исключительно для тренировки строительства мостов. Сервер не фокусируется ни на чем другом, поэтому нет никаких других причин присоединиться к нему.

Он полон игроков, которые разделяют одну общую цель: стать лучшим в строительстве мостов.

Этот сервер также прилагает все усилия, чтобы каждый улучшал свои навыки в мостостроении без каких-либо проблем. Если практика строительства мостов – это действительно единственное, что вам необходимо, трудно найти что-то более подходящее, чем этот сервер.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии