Как легко получить зачарование “Удача” в Minecraft

Как легко получить зачарование “Удача” в Minecraft

Одно из многочисленных зачарований для инструментов в Minecraft, под названием “Удача” позволяет игрокам получать больше ресурсов из определенных предметов, особенно при добыче рудных блоков, а также при сборе урожая или различных предметов, таких как кремень из гравия. Поскольку это зачарование может увеличить количество получаемых ресурсов для игроков, “Удачу” стоит накладывать на инструменты при любой возможности.

Однако получить данное зачарование в Minecraft может быть непросто. Его можно получить различными способами, некоторые из них более эффективны, чем другие, и легкость его получения зависит от того, насколько игрок обеспечен в своем мире.

Хорошая новость заключается в том, что, поскольку это зачарование можно найти разными способами, у игроков есть некоторая свобода выбора и они могут выбрать для себя наиболее подходящий способ.

Как легко получить зачарование “Удача” в Minecraft

Как легко получить зачарование "Удача" в Minecraft

Когда речь заходит о получении зачарования “Удача” в Minecraft, есть множество способов, которыми можно воспользоваться. Например, можно зачаровать книгу или предмет на столе зачарования или найти в качестве лута в сундуках разных строений, также вы можете попытаться выловить зачарованную книгу с помощью удочки и конечно же вы можете выменять зачарованную книгу у библиотекаря. Кроме того, вы можете использовать игровые команды, чтобы мгновенно добавить зачарованную книгу в свой инвентарь, как в Java, так и в Bedrock Edition.

Если вы хотите быстро и легко получить зачарование “Удача” на выбранном вами инструменте, вам, скорее всего, лучше отказаться от разграбления и ловли зачарованных книг. Кроме того, библиотекарь случайным образом выбирает зачарованные книги, которые он продает, поэтому нет гарантии, что вы сможете сразу же купить данное зачарование. Так что лучший способ получить зачарование “Удача” на выбранном вами инструменте – это воспользоваться столом зачарования или внутриигровыми командами.

2 быстрых и легких способа получить зачарование “Удача” в Minecraft:

  1. Соберите как можно больше уровней опыта, а также несколько лазурита. Затем создайте стол зачарования, объединив на верстаке книгу, два алмаза и четыре блока обсидиана. Разместите свой стол зачарования и начните взаимодействовать с ним. Поместите нужный инструмент (кирку, лопату, топор, мотыгу) в слот вместе с лазуритом и выберите зачарование “Удача” из списка зачарований справа.
  2. Если зачарование сразу же не появится в списке зачарований, вам нужно будет зачаровать другой предмет, чтобы обновить список. Один из самых простых способов сделать это, не тратя много опыта или лазурита, – наложить дешевое зачарование I ранга на книгу или простой деревянный инструмент. Затем вы можете поместить нужный инструмент обратно в слот и посмотреть, появилась ли “Удача” в списке зачарований. Именно поэтому рекомендуется иметь под рукой дополнительные уровни опыта и лазурит на случай, если вам понадобится обновить список зачарований.
  3. Если вы не против включить читы в Minecraft, то можно просто взять в руки нужный инструмент и ввести команду “/enchant @s fortune x” в чат, где X – ранг зачарования, которое вы хотите получить.

Хотя в Minecraft есть и другие способы получения зачарования “Удачи”, использование стола зачарования или команд являются самыми простыми и быстрыми способами. В этих способах есть гарантия, так как для их выполнения не нужно грабить и торговать, что может занять много времени.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии