7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

В Minecraft игрокам необходимо собирать как можно больше ценных предметов и блоков, чтобы улучшать снаряжение, базу и многое другое. Кроме того, им постоянно приходится очищать свой инвентарь и выбрасывать бесполезные предметы. Один из лучших способов сделать и то, и другое – торговать с деревенскими жителями.

Деревенские жители – это мирные мобы, которые живут в деревнях. По своему поведению они ближе всего к людям. Деревенские жители, имеющие определенную работу, могут торговать предметами с игроками, которые могут отдать им изумруды или любой другой предмет, который им не нужен, чтобы получить полезные предметы.

Ниже перечислены некоторые из лучших профессий сельских жителей, с которыми стоит вести торговлю.

1) Библиотекарь

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Библиотекарь – это, пожалуй, лучшая профессия из всех существующих в Minecraft. Библиотекарь может торговать книгами со всеми видами зачарований. Более того, игроки могут настроить каждого библиотекаря для торговли зачарованными книгами, просто сломав кафедру и поставив её снова.

Кроме того, у библиотекарей есть отличное предложение для начинающих игроков, которые хотят заработать изумруды. Они предлагают изумруды в обмен на бумагу, которую легко изготовить.

2) Картограф

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Если игроки хотят исследовать мир и быстро находить редкие и уникальные строения, они могут начать торговлю с картографом. Это деревенский житель, который занимается всеми видами предметов, связанных с картами.

После определенного уровня картографы начнут торговать картами океанских монументов и лесных особняков. Эти карты помогут игрокам найти эти сооружения в “Верхнем мире”.

3) Лучник

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Для новых игроков, у которых, возможно, нет большого количества предметов, лучник – лучшая профессия из всех профессий деревни для торговли. Этот житель купит у игрока несколько палочек за изумруды.

Поскольку палки – самый доступный предмет для изготовления в игре, игроки могут добыть много дерева и создать сотни палок, чтобы легко получить за это изумруды. Кроме того, житель предлагает и другие предметы, связанные с луком и стрелами.

4) Священник

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Священник также является отличным вариантом для торговли в Minecraft, поскольку он покупает гнилую плоть за изумруды.

Игроки будут сражаться с большим количеством зомби и собирать много гнилой плоти во время своего путешествия по игре. Эта конкретная сделка идеально подходит для продажи бесполезной гнилой плоти, чтобы заработать изумруды. После того как игроки заработают много изумрудов в результате торговли, священник может быть использован для покупки таких предметов, как жемчуг Эндера.

5) Бронник

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Бронник – отличная профессия в деревне, поскольку жители этой профессии торгуют всеми видами предметов, связанных с броней.

Игроки могут и сами изготавливать детали брони, но если у них есть больше изумрудов, чем других материалов, они всегда могут просто торговать с этим жителем. Когда бронник повысит свой уровень, он начнет торговать зачарованными алмазными доспехами.

6) Инструментальщик

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Хотя игроки могут создавать инструменты с помощью основных материалов в Minecraft, они также могут получить их, торгуя с деревенским жителем, который занимается изготовлением инструментов.

Этот житель занимается всем, что связано с различными инструментами, присутствующими в игре. Если у игроков недостаточно материалов для создания инструментов, но есть много изумрудов, этот житель может пригодиться.

7) Оружейник

7 лучших жителей для ведения торговли в Minecraft

Оружейник – это профессия жителя, в которой используется точильный камень в качестве рабочего места для изготовления и торговли всем, что связано с оружием ближнего боя в игре. Следовательно, он может дать игрокам железные или зачарованные алмазные мечи и топоры.

Кроме того, этот деревенский житель покупает такие предметы, как кремень, уголь и алмазы за изумруды.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии