Потрясающее четвертое измерение, созданное игроком Minecraft, приводит сообщество в восторг

Потрясающее четвертое измерение, созданное игроком Minecraft, приводит сообщество в восторг

В Minecraft игроки могут создавать практически все, что угодно, используя неограниченные блоки и пространство. Поскольку игре уже более десяти лет, миллионы людей создали бесчисленное количество сооружений и конструкций.

Будь то простая хижина или огромный город с замком, многие игроки публикуют свои творения на официальном сабреддите Minecraft, чтобы получить отзывы и реакцию от других членов сообщества.

Недавно участник сообщества Reddit под ником “u/ChrisDaCow” опубликовал потрясающее видео о четвертом измерении, которое они создали в блочной игре. Они создали несколько структур уникальной формы и цвета и добавили красивую фоновую музыку для сопровождения визуального ряда.

Размер каждой абстрактной структуры поражал воображение. Некоторые из них даже выглядели идеально симметричными. Видео было записано с использованием шейдеров, которые позволили всем строительным блокам светиться определенным образом.

Судя по внешнему виду каждой абстрактной формы, многие из них имеют различные виды световых блоков и тонированных стеклянных блоков; однако можно с уверенностью сказать, что строитель, должно быть, использовал множество других блочных модов для их создания.

Участник сообщества Reddit ‘u/ChrisDaCow’ в прошлом также работал над несколькими другими масштабными проектами. Одним из самых известных было создание миниатюрной, но массивной версии вселенной игры. Их профиль заполнен этими творениями. У них даже есть видео на YouTube, где показан весь процесс работы над проектом четвертого измерения.

Пользователи реагируют на потрясающий проект четвертого измерения


Участники сабреддита Minecraft были потрясены красотой проекта. Размер и цветовая тема, использованная для создания каждой абстрактной формы, были высоко оценены. В течение одного дня сообщение получило более 12 000 “за” и сотни комментариев.

Большинство комментариев выражали свое потрясение и благоговение после просмотра сказочного видео. Они описывали, насколько это умопомрачительно, и хвалили оригинальный постер и создателя проекта.

Некоторые даже утверждали, что это самое красивое творение, которое они видели в Minecraft. Оригинальный постер попытался ответить на большинство комментариев, поблагодарив их за положительную реакцию.

Конечно, поскольку никто не видел четвертого измерения, этот проект – всего лишь вымышленное представление. Это было отмечено людьми, когда они вступили в длительную дискуссию о четвертом измерении. Один из участников сообщества Reddit также предложил людям сыграть в игру 4D Miner, в которой изображено четвертое измерение.

Один из участников сообщества Reddit предположил, что автор сообщения, должно быть, использовал несколько модов; однако он рассказал, что использовал только WorldEdit, чтобы создать весь проект примерно за три месяца.

В целом, сабреддит Minecraft был полностью потрясен вымышленным созданием четвертого измерения от “u/ChrisDaCow”. Даже спустя 16 часов после публикации сообщения люди продолжают натыкаться на него и смотреть потрясающее видео.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии