Minecraft Bedrock beta 1.19.70.26: примечания к патчу, новые функции и многое другое

Minecraft Bedrock beta 1.19.70.26: примечания к патчу, новые функции и многое другое

Процесс выхода Minecraft 1.19.4 и, в конечном итоге, обновления 1.20 продолжается. Для этого Mojang выпускает множество снапшотов и предварительных версий, чтобы устранить ошибки и улучшить игру благодаря отзывам сообщества.

Последняя бета-версия Bedrock Edition была представлена 1 марта 2023 года и называется Preview 1.19.70.26. В настоящее время она доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, iOS и ПК с Windows.

Версия для Android также будет доступна, хотя Mojang заявила, что в настоящее время она работает над некоторыми проблемами перед выпуском на мобильных устройствах.

В этой предварительной версии Minecraft Bedrock игрокам не стоит ожидать больших дополнений или изменений контента. Предварительная версия 1.19.70.26 сосредоточена на нескольких небольших исправлениях ошибок и одном примечательном техническом обновлении. Это похоже на недавние предварительные выпуски Java snapshot, которые также в основном сосредоточены на исправлении ошибок.

Примечания к патчу для Minecraft Bedrock 1.19.70.26

Minecraft Bedrock beta 1.19.70.26: примечания к патчу, новые функции и многое другое

Как подтвердили в Mojang, последняя предварительная версия Bedrock Edition предлагает очень мало значительных изменений. Помимо нескольких мелких исправлений, в этой предварительной версии не так много интересного. Однако этого следовало ожидать, поскольку обновление 1.19.4 уже не за горами.

Учитывая это, Mojang, вероятно, пытается сделать как можно больше работы. Она исправляет ошибки и дорабатывает игровую механику, чтобы все было готово к выходу основных обновлений.

Вот все изменения, внесенные в Minecraft Bedrock 1.19.70.26:

  • Устранены многочисленные проблемы, которые негативно сказывались на игровом процессе и стабильности игры, хотя Mojang не сообщила конкретные детали в своих патч-нотах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки гребли на лодке не воспроизводились должным образом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой предметы уплывали, если игрок бросал их в воду.
  • Теперь снаряды игроков больше не привязываются к внутриигровой сетке при появлении из события с использованием метода спавна “born”.

В дополнение к перечисленным выше изменениям, Mojang заявила в примечаниях к патчу, что разработчики работают над тем, чтобы добавить биом цветущей сакуры и обрезку брони в Minecraft: Bedrock Edition в качестве экспериментальных функций. Полностью эти новые дополнения должны появиться в официальном обновлении 1.20. Однако они уже давно доступны игрокам Java Edition через систему снапшотов.

Надеемся, Mojang сможет быстро добавить эти новые функции в Bedrock. Многие игроки на платформах, совместимых с Bedrock, с нетерпением ждали возможности познакомиться с новым контентом, который появится в обновлении 1.20.

Если игроки все же пропустили этот конкретный предварительный просмотр Minecraft Bedrock, им не стоит беспокоиться. В последнее время Mojang выпустила более нескольких снимков и превью, вероятно, в связи с предстоящими обновлениями с большим количеством контента. Новые превью появятся через некоторое время, и, надеемся, Mojang сможет разместить их для всех доступных платформ, как она это обычно и планирует.

Цикл разработки самой любимой в мире игры-песочницы никогда не останавливается. Пока у игроков есть доступ к Minecraft Preview, у них не возникнет проблем с возможностью ознакомиться с любым новым контентом или изменениями, которые Mojang внедрит в Java или Bedrock Edition в будущем.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии