Игрок Minecraft привносит реализм в игру с помощью пользовательского текстурного пакета

Игрок Minecraft привносит реализм в игру с помощью пользовательского текстурного пакета

Пользователь Redditor под ником “mcwithwes” недавно представил свой собственный текстурный пакет реализма для Minecraft. Хотя в текстурных пакетах, шейдерах и модах/дополнениях, улучшающих реалистичность игры, нет недостатка, все еще постоянно создаются новые.

Так произошло с текстур-паком mcwithwes, который был опубликован в сабреддите Minecraft 9 января 2023 года. Текстурный пакет называется Survival Friendly Textures.

Сообщество Reddit отреагировало на реалистичный текстур-пак Minecraft от mcwithwes

Игрок Minecraft привносит реализм в игру с помощью пользовательского текстурного пакета

После того как mcwithwes поделился своим текстур-паком на сабреддите Minecraft, он получил множество отзывов о реалистичности визуальных эффектов.

Многие фанаты беспокоились, что у них нет оборудования для запуска текстур-пака с хорошей частотой кадров. Они шутили, что их нынешние аппаратные настройки могут воспроизвести только один кадр после мучительных усилий.

Однако mcwithwes отметил, что текстур-пак был создан с упором на производительность.

Многие фанаты просили дать ссылку на скачивание текстурного пакета. Однако сабреддит игры имеет особенно строгие правила, запрещающие то, что он считает саморекламой. Это означает, что размещение определенных ссылок на скачивание может привести к их удалению.

Тем не менее, одному из игроков удалось предоставить ссылку на текстур-пак, поскольку он не был автором оригинального сообщения.

На данный момент пакет текстур “Survival Friendly Textures” от mcwithwes имеет несколько тысяч загрузок. Тем не менее, на компьютерах некоторых игроков может возникнуть проблема с производительностью, что может стать ограничивающим фактором, когда дело дойдет до максимального объема загрузок текстурного пакета.

Такова печальная реальность Minecraft и компьютерных игр в целом. Хотя игра хорошо работает на широком спектре различных аппаратных конфигураций, моддинг и настройка могут несколько усложнить ситуацию.

Это не значит, что текстурный пакет mcwithwes совершенно непригоден для использования. Тем не менее, игрокам с более дешевыми компьютерами, может потребоваться изменить настройки графики, чтобы повысить частоту кадров.

К счастью, для дополнительной помощи игроку существуют различные моды, которые улучшают производительность, такие как Sodium, который может помочь игрокам получить более высокую частоту кадров даже на компьютерах без топовых видеокарт или процессоров. Однако лучше всего вводить эти моды в игру постепенно. Перегрузка игры большим количеством модов может привести к еще большим проблемам с производительностью.

Хорошей новостью является то, что если текстурный пакет mcwithwes не совсем подойдет игрокам, существует почти безграничное количество других вариантов, которые можно использовать. Эти варианты могут быть даже лучше по производительности и при этом обеспечивать качественное и реалистичное изображение.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии