Игрок Minecraft создал скорострельный пулемет TNT с помощью Redstone

Игрок Minecraft создал скорострельный пулемет TNT с помощью Redstone

Большинство игроков Minecraft использовали большинство видов оружия, доступных в игре. Почти каждый игрок широко использовал меч. Многие сражались с мобами или игроками с помощью топора. Дальнобойное оружие, такое как арбалеты и луки, тоже широко распространено.

Даже огненные заряды, ракеты и другие предметы можно использовать в качестве оружия, что многие игроки уже опробовали. ТНТ можно использовать как оружие или как чисто разрушительную силу.

Однако игроки могут не думать о нем как об оружии в том же смысле, что и о вышеупомянутых примерах. Однако один из пользователей Minecraft сделал это.

Он создал невероятную тротиловую пушку, которую многие крафтеры, возможно, даже не рассматривали как реальную возможность. Однако благодаря Redstone возможно практически все.

Игрок Minecraft Redditor создает невероятную TNT-пушку из красного камня

Редстоун был введен в обновлении 1.5. С тех пор игра просто взорвалась. Его возможности поистине безграничны. От такой рудиментарной формы энергии обычно не ожидают подобных вещей, но это так.

С его помощью игрок создал невероятно мощную тротиловую пушку. Большинство тротиловых пушек стреляют медленнее, потому что им требуется время, чтобы запустить тротил после его воспламенения.

Это конкретное оружие стреляет с невероятной скоростью, но при этом наносит потрясающий урон.

В пушке используются блоки-мишени, среди которых блоки красного камня, поршни, TNT и многие другие блоки. Она поджигает блоки TNT и мгновенно отправляет их в сторону цели.

Это должно быть быстро, иначе есть огромный риск, что TNT взорвется слишком быстро. Это главная трудность при создании любой тротиловой пушки, потому что время должно быть идеальным.

Игрок Minecraft создал скорострельный пулемет TNT с помощью Redstone

Это невероятное достижение, и еще более интересным его делает то, что оно кажется абсолютно ванильным. Игрок зашел в игру без каких-либо модов и создал скорострельную тротиловую пушку. Это, пожалуй, пик оружейного мастерства в Minecraft.

Сообщество, похоже, согласно с этой идеей, и они очень впечатлены тем, чего смог добиться пользователь.

Один из комментаторов был впечатлен тем, насколько реалистичным получилось оружие.

Другой просто хотел попробовать построить такой же для себя, что легче сказать, чем сделать.

В целом, это одно из самых впечатляющих орудий, созданных за последнее время. Сообщество, похоже, согласно с этим, так как на момент написания статьи оно набрало более 500 голосов.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии