Как сделать собаку в Майнкрафте?

Как сделать собаку в Майнкрафте?

Если игроку стало скучно в одиночку проходить Майнкрафт, это можно исправить. Всегда существует возможность завести себе домашнее животное, которое будет сопровождать хозяина и просто радовать глаз! Так, в частности, удастся сказать про собаку. Как ее сделать? Это главный вопрос, который появляется в головах пользователей.

Создание собаки в Майнкрафте

Как сделать собаку в Майнкрафте?

Minecraft сильно отличается от реальности: тут нельзя просто посетить зоомагазин и купить себе желаемое животное. Вместо этого приходится использовать альтернативные способы. Чтобы получить собаку в игре, придется сначала задуматься, как она появилась. В природе есть сразу несколько версий, но самая главная говорит о том, что собака произошла когда-то от волка. Это главное, что нужно знать для создания волка в Майнкрафте.

Чтобы получить себе такого четвероного друга, сначала нужно переместиться на поиски серого волка. Предстоит приручить его. Это единственный вариант, предлагающий получить песика.

Волка в Майнкрафте встретить трудно: вероятнее всего, чтобы познакомиться с ним поближе, предстоит переночевать в тайге или лесу.

Как сделать собаку в Майнкрафте?

Для получения собаки, сначала необходимо приручить волка. Как это сделать? Нужно стоять рядом с ним, а в руках персонажа должно находиться лакомство (косточки). Нельзя назвать конкретное количество костей, которые понадобятся, чтобы превратить злого волка в собаку.

При этом, когда волк начинает превращаться в собаку, он получит красный ошейник. Его окрас начнет слегка меняться. Это главные индикаторы, на которые нужно обратить внимание.

При этом собаки оказываются полезны, чтобы уничтожать некоторых монстров. Если сделать себе сразу стаю из пары особей, удастся получить желаемый результат в виде дополнительной защиты.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии