Как разблокировать мобов в Minecraft Legends

Как разблокировать мобов в Minecraft Legends

Ни один герой Minecraft Legends не cможет в одиночку победить вторжение пиглинов. К счастью, существуют различные мобы, которые могут быть вызваны в Верхний мир, чтобы помочь игрокам в борьбе с войсками пиглинов.

В отличие от оригинального Minecraft, даже скелеты, зомби и криперы будут готовы помочь игрокам в борьбе за Верхний мир. Если в оригинальной игре эти мобы могут быть враждебными, то в Minecraft Legends они твердо намерены защищать свой дом.

Однако, чтобы призвать определенных мобов в Minecraft Legends, игрокам придется выполнить определенные требования.

К счастью, как только игроки освоятся в игре, разблокировать дополнительных мобов будет несложно, поскольку это тесно связано с развитием сюжета.

Что нужно сделать, чтобы разблокировать каждого дружественного моба в Minecraft Legends

В целом, герои Minecraft Legends могут нанять 12 различных мобов, чтобы те помогли им в битве против пиглинов. В это число входят стандартные мобы, которых можно вызвать в ходе прохождения сюжета, а также древние существа или “Первые”, которых можно вызвать, выполнив определенные требования.

Настоятельно рекомендуется разблокировать и вызвать древних существ, чтобы присоединиться к боевым действиям, поскольку они являются одними из самых полезных мобов, которых можно использовать в бою. По мере прохождения сюжета герои будут следить за возможностью разблокировать полный список мобов, чтобы максимально укомплектовать свою армию.

Вот как разблокировать каждого моба в Minecraft Legends:

  • Мшистые големы – в самом начале кампании разблокируйте улучшение “Сбор железа”.
  • Булыжные големы – разблокированы в начале игры.
  • Мозолистые големы – разблокируйте улучшение “Сбор железа”.
  • Големы из досок – разблокированы в начале игры.
  • Криперы – используйте карту/компас, чтобы найти усадьбу криперов и освободить ее от пиглинов.
  • Зомби – уничтожьте портал пиглинов и освободите усадьбу зомби. Усадьба обычно находится в болотных биомах, где герои могут собирать красный камень.
  • Скелеты – Освободите усадьбу скелетов.
  • Воины – Пройдите последний уровень сюжета и завербуйте воинов в казармах, расположенных в деревнях. Они отмечены знаменем с эмблемой топора.
  • “Первые” из диорита/камня/дуба/кирпича – разблокируйте улучшение “Разбудить первых”, а затем ищите вопросительные знаки на своей карте. После того как вы дадите древним существам 100 золотых, они пробудятся, и их можно будет нанять.

Вот и все! По мере развития Minecraft Legends и выхода новых DLC-пакетов могут появиться дополнительные мобы, которых игроки смогут призвать. На данный момент неясно, в какой форме они могут появиться, но у Mojang и Blackbird Interactive наверняка есть дополнительные планы для нового спин-оффа экшен/стратегии.

Игра должна поддерживаться довольно долго, и герои, вероятно, получат множество дополнительных союзников, которые будут помогать им в их легендарных битвах по всему Верхнему миру и даже за его пределами. Время покажет, но игроки могут следить за анонсами от Mojang, чтобы узнать больше.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии