Как получить достижение “Сила книг” в обновлении Minecraft 1.20

Как получить достижение “Сила книг” в обновлении Minecraft 1.20

Компания Mojang собирается выпустить новое обновление Minecraft 1.20 для своей старой игры-песочницы. Это обновление снова добавит в игру множество новых интересных функций, от биомов до мобов, блоков и предметов. Помимо этих основных функций, было сделано несколько мелких исправлений и дополнений. Одно из них – новые достижения, которые можно получить, взаимодействуя с новыми игровыми функциями.

Достижение – это некое вознаграждение или этап, который вы достигаете и получаете после завершения определенной деятельности в игре. В обновлении Minecraft 1.20 появится совершенно новое достижение под названием “Сила книг”. Его довольно легко получить благодаря тому, что для этого требуется всего несколько блоков и предметов. Вот простой пошаговый способ получить это достижение после выхода обновления.

Шаги для получения достижения “Сила книг” в обновлении Minecraft 1.20

1) Создайте предметы, необходимые для получения достижения

Как получить достижение "Сила книг" в обновлении Minecraft 1.20

Чтобы получить достижение, сначала нужно создать компаратор из красного камня, точеную книжную полку и несколько книг.

Компаратор создается путем объединения трех факелов из красного камня, одного кварца и трех каменных блоков. Блоки камня можно расположить горизонтально в нижней части сетки, в центре сетки – кварц, а вокруг кварца – три факела из красного камня.

Точеную книжную полку можно изготовить из трех деревянных плит и шести досок. Три доски можно расположить горизонтально в нижнем и верхнем ряду верстака, а три плиты – в среднем ряду.

Наконец, книги можно изготовить, используя три бумаги и одну кожу. Помните, что вы также можете использовать зачарованные книги или книгу с пером.

2) Расстановка блоков и предметов для получения достижения

Как получить достижение "Сила книг" в обновлении Minecraft 1.20

Когда все блоки и предметы созданы, вы можете разместить их определенным образом, чтобы получить достижение “Сила книг”.

Сначала поставьте точеную книжную полку в любом месте. Затем поместите несколько книг внутрь блока в любом порядке. Наконец, вы можете разместить компаратор из красного камня так, чтобы два индикатора красного камня находились рядом с точеной книжной полкой. Кроме того, компаратор должен быть размещен в противоположной стороне, от того места, где хранятся книги.

Если все сделано правильно, компаратор будет считывать сигнал, испускаемый точеной книжной полкой, и вы получите достижение “Сила книг”.

Использование точеных книжных полок в механизмах из красного камня

Новый блок “Точеная книжная полка” будет полезен любителям красного камня, так как они получат еще один блок для использования в своих механизмах из красного камня. Каждая книга, помещенная в блок, излучает сигнал от одного до шестого уровня.

Один из лучших способов использования книжной полки – это создание потайной комнаты, в которую можно попасть, добавив или убрав определенную книгу из точеной книжной полки.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии