Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

С выходом обновления Minecraft 1.19 компания Mojang выпустила совершенно новое зачарование под названием «Быстрая скрытность» для биома “Deep Dark”.

Биом “Deep Dark” сразу же стал одним из самых страшных биомов в песочнице, просто потому что он был очень мрачным и в нем можно было призвать “Надзирателя”.

Одна из главных слабостей “Надзирателя” заключается в том, что он может только слышать игроков, но не видеть их.

Поэтому один из способов предотвратить появление “Надзирателя” или скрыться от него – ходить, приседая, чтобы не издавать никаких звуков. Именно здесь поможет зачарование «Быстрая скрытность».

Все, что нужно знать о зачаровании «Быстрая скрытность» в Minecraft

Что делает зачарование «Быстрая скрытность»?

Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

Быстрая скрытность – это зачарование сокровище, которое позволяет игроку быстрее ходить, пока он крадется. Как всем известно, пока игрок крадется, его скорость передвижения значительно падает. Следовательно, это особое зачарование помогает в нескольких сценариях.

У этого зачарования есть три уровня, каждый из которых увеличивает скорость ходьбы на 15%. На третьем уровне зачарования скорость ходьбы игроков при приседании составляет около 75% от их обычной скорости ходьбы.

В игре также существует четвертый и пятый уровень. Однако их можно получить только с помощью команд.

Как получить зачарование «Быстрая скрытность»?

Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

Как уже упоминалось выше, зачарование «Быстрая скрытность» – это зачарование сокровище. Это означает, что его нельзя найти ни на одном столе зачарования.

Единственный способ получить это зачарование – исследовать биом “Deep Dark” и найти его в виде зачарованной книги в сундуках.

Таким образом, найти зачарование «Быстрая скрытность» в игре довольно сложно, поскольку исследовать и разграблять биом “Deep Dark” весьма проблематично.

На какую часть брони накладывается зачарование «Быстрая скрытность»?

Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

Когда зачарование «Быстрая скрытность» только появилось в игре, Mojang планировала сделать его эксклюзивным для ботинок. Однако после нескольких отзывов от сообщества они сделали его эксклюзивным для понож.

Игроки могут применить зачарование только на поножи, по крайней мере, в режиме выживания. К счастью, зачарование совместимо со всеми другими зачарованиями на поножи, что облегчает игрокам добавление других бонусов на эту часть брони.

Чем может помочь игрокам зачарование «Быстрая скрытность»?

Для чего нужно зачарование «Быстрая скрытность» в Minecraft?

Зачарование «Быстрая скрытность» было добавлено в игру в основном для того, чтобы помочь игрокам эффективнее уклоняться от атак “Надзирателя”.

Благодаря этой способности игроки могут уклоняться от “Надзирателя”, а также более эффективно исследовать биом “Deep Dark”, не активируя датчики sculk.

Кроме того, игроки могут использовать зачарование, чтобы быстрее красться во время добычи полезных ископаемых и исследования Nether.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии