Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Декорирование – один из самых инновационных процессов в Minecraft, и игроки постоянно придумывают новые способы украсить свои постройки. Хотя выбор подходящих блоков для работы очень важен, игроки никогда не должны упускать из виду и использование предметов.

Не стоит отрицать, что в Minecraft есть множество способов украсить здание блоками, но предметы могут быть не менее важны. Помещаете ли вы их в рамку или вешаете на стены/потолок, предметы могут еще больше улучшить окончательный вид декоративной постройки.

К сожалению, некоторые предметы не получают должного внимания и являются недооцененными дополнениями к декоративным постройкам. Хотя они могут использоваться не так часто, как другие предметы, эти предметы Minecraft стоит рассмотреть, если вы ищете новый способ украсить свои постройки.

Недооцененные предметы, которые стоит использовать для украшения Minecraft

5) Часы

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Хотя держать часы в инвентаре полезно по нескольким причинам, это также отличный предмет для создания приятной эстетики. Например, игроки могут поместить их в рамки для предметов, чтобы создать дедушкины часы, или даже разместить их над уютным камином или на стене в кухне или других жилых помещениях.

Часы также могут быть весьма полезны в комнатах ремесленников, так как во время работы или перетасовки хранящихся предметов можно потерять счет времени. Благодаря своей врожденной способности следить за временем, часы могут быть невероятно полезны в качестве украшения, так же как и в качестве предмета инвентаря.

4) Козьи рога

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Козьи рога были интригующим предметом в Minecraft с момента их выпуска, и эти предметы прошли через множество изменений, касающихся их звуков. Однако козьи рога имеют отличную эстетическую ценность для построек, которые носят более средневековый или исторический характер.

У вас в замке есть средневековая столовая? Добавьте козий рог в некоторые рамы предметов. Может быть, тронный зал викингов или классическая оружейная? Козьи рога прекрасно подойдут и здесь, учитывая, что рога были популярным боевым инструментом на протяжении всей истории человечества для поднятия боевого духа войск и подачи команд.

Козьи рога не впишутся в более современные сборки, но они определенно имеют определенную нишевую привлекательность в тех сборках, которые сосредоточены вокруг древних времен.

3) Кристалл Края

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Хотя большинство игроков Minecraft, скорее всего, сочтут Кристалл Края блоком, а не предметом, технически это и то, и другое, в определенном смысле. Кристалл как предмет создается с помощью стеклянных блоков, Глаза Эндера и слезы гаста, после чего он может храниться в инвентаре игрока. Однако при использовании в качестве предмета Кристалл Края становится цельным блоком. Это похоже на то, как лодки можно переносить как предмет, а также ставить как блок.

Как бы то ни было, Кристаллы Края идеально подходят для более ориентированных на магию построек Minecraft или больших зловещих сооружений. Поместите кристалл или два на вершину башни или пирамиды, чтобы она выглядела намного более потусторонней, чем раньше. Эти предметы также отлично смотрятся, если разместить их в комнате зачаровывания по бокам стола зачаровывания.

2) Светящиеся ягоды

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Светящиеся ягоды обычно встречаются в пышных пещерных биомах Minecraft, они естественно генерируются в форме блоков, но могут употребляться в пищу, если их разбить и подобрать. Поскольку это предметы, которые превращаются в блоки при размещении, как подставки для брони, лодки и Кристаллы Края, они отлично подходят в качестве декораций.

Если вы создаете проект Minecraft с большим количеством зелени, светящиеся ягоды будут как нельзя кстати. Более того, они даже излучают небольшое количество света, что позволяет использовать их в качестве источника света.

1) Поводки

Топ-5 недооцененных декоративных предметов в Minecraft

Вероятно, это один из самых недооцененных декоративных предметов во всем Minecraft, поводки обычно используются для привязывания мобов, но их применение в декоре невероятно многогранно. Поводки можно использовать в таких постройках, как веревочные мосты и морские корабли, и даже вместо электропроводки в более современных постройках. Вы удивитесь, насколько хорошо поводки соединяются с другими блоками.

Поводки можно даже прикрепить между мобом и другим блоком, что позволяет создавать особенно любопытные конструкции, в которых мобы качаются на крышах или других странных конструкциях.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии