Топ-4 лучших дизайнов Nether портала в Minecraft

Топ-4 лучших дизайнов Nether портала в Minecraft

Nether порталы в Minecraft технически требуют только прямоугольной рамы нужного минимального размера, но это не останавливает игроков от творческого подхода. Для этого строители в сообществе придумали несколько фантастических конструкций Nether порталов, которыми они поделились с миром.

Благодаря относительной гибкости Nether порталов, они могут принимать различные формы после того, как будут соответствовать минимальным требованиям к размеру. Это означает, что игроки могут создавать массивные порталы, уходящие в небо, или фигурные конструкции, которые хорошо вписываются в эстетику мира. Что еще лучше, эти порталы остаются полностью функциональными, и игроки по-прежнему могут использовать их для входа в Nether.

Существует слишком много отличных Nether порталов для Minecraft, чтобы перечислить их все, но есть и такие, которые будут достойны похвалы в 2023 году.

Портал в джунглях от “Askewlemon56” и другие впечатляющие дизайны Nether порталов в Minecraft 2023 года

1) Nether портал от ютубера «GoldRobin”

Построенный ютубером Голдробином, этот портал представляет собой отличный баланс между простотой строительства и визуальной привлекательностью.

Используя растения и блоки, найденные в самом Nether, этот портал выглядит так, как будто он распространяет содержимое измерения в Overworld. Ванильные разрушенные порталы делают это в некоторой степени, генерируя блоки магмы и ограниченное количество незерака, но дизайн Голдробина делает шаг вперед.

Общий дизайн выглядит гораздо более богато, чем разрушенные порталы, встречающиеся в ванильном Minecraft. Он почти идеально вписывается в пределы Nether, как только игроки попадают в огненное измерение.

2) Портал в джунглях от “Askewlemon56”

Топ-4 лучших дизайнов Nether портала в Minecraft

Этот портал был создан для многопользовательского сервера и представляет собой весьма интересное зрелище.

На вершине плавучего острова с видом на близлежащие джунгли, этот портал зарос лианами и растениями. Это создает впечатление, что он является мистическим. Возможно, согласно легенде сервера, этот портал был построен давным-давно и со временем зарос листвой, подобно храмам в джунглях.

Как бы там ни было, этот парящий Nether портал, является отличным дополнением к серверу.

3) Портал Венгерского парламента

Топ-4 лучших дизайнов Nether портала в Minecraft

Этот портал – двухлетний проект, который совсем недавно завершил игрок “Dawwer” и его друзья на своем многопользовательском сервере выживания Minecraft. Он с интересом воссоздал здание Венгерского парламента, известное также как “Дом страны/народа”.

В здании воплощена готическая архитектура реального здания, а входная дверь служит входом в Nether. На случай, если игроки заблудятся, на вершине здания установлен активный маяк, луч которого тянется в небо.

4) Меч-портал в Nether от ютубера “GoldRobin”

Хотя технически этот портал был построен в конце 2022 года, он по-прежнему остается одним из самых интересных дизайнов Nether порталов в 2023 году.

Используя редкие Nether блоки, такие как багровые доски и черный камень, Голдробин создал великолепный и несколько зловещий портал в форме меча, выступающий из земли измерения Overworld.

Более того, эта конструкция не требует больших ресурсов, как только игроки получат доступ к блокам в самом Nether. При условии, что игроки будут осторожны при его создании, этот портал станет впечатляющей конструкцией.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии