6 лучших шейдеров Minecraft для Bedrock Edition в 2023 году

6 лучших шейдеров Minecraft для Bedrock Edition в 2023 году

Minecraft имеет одну и ту же общую эстетику с момента своего дебюта в 2009 году. Самые ранние версии игры выглядят по-разному, но не сильно. В результате игроки часто ищут разнообразия или обновления внешнего вида. Mojang никогда не была заинтересована в первоклассной графике, но многим игрокам это необходимо.

Для тех, кто хочет разнообразия в визуальном восприятии, шейдеры могут существенно изменить ситуацию. Они обычно ассоциируются с Java Edition, но игроки Bedrock имеют доступ к некоторым из них. Давайте рассмотрим некоторые из лучших вариантов на данный момент.

Топ-6 шейдеров, которые выведут Minecraft Bedrock Edition на новый уровень

6) Spectrum Shader

Spectrum Shader – одно из самых уникальных предложений от сообщества и для сообщества. Хотя он не меняет многого, он придает игре уникальный вид, который делает ее немного непривычной даже для самых опытных ветеранов.

Он добавляет очень реалистичное небо – то, на что должен обратить внимание ванильный Minecraft, с потрясающими облаками, а также окраской ветра. Вода действительно выглядит так, как будто она из высококачественного анимационного фильма.

5) BSL Shaders

BSL – это классический шейдерный пакет. Многие игроки, которые не углублялись в доступные опции, но знакомы с BSL и пробовали его, имеют на то веские причины – он действительно хорош. Пакет очень прост в установке и предоставляет сообществу исключительное качество изменений для улучшения игрового процесса.

BSL Shader не меняет игру радикально, но улучшает каждую текстуру. Среди множества изменений, которые он привносит в игру, трава выглядит значительно реалистичнее, а деревья стали намного красивее.

4) Continuum

6 лучших шейдеров Minecraft для Bedrock Edition в 2023 году

Continuum вносит одно ключевое изменение, которое действительно необходимо реализовать в ванильном Minecraft: точное освещение. Трассировка лучей и шейдеры позволяют добиться многого, но это должно быть частью базовой игры.

Одним из лучших шейдеров для этого, на данный момент, является Continuum. Он добавляет точные тени и исключительное освещение, а также возможность трассировки лучей для тех, кто хочет получить ультрареалистичный вид. Это настолько хорошо, что игра действительно перестает казаться блочной, пиксельной песочницей, которую все знают и любят.

3) Oceano Shaders

6 лучших шейдеров Minecraft для Bedrock Edition в 2023 году

Oceano Shaders немного отличается от большинства других в этом списке. Он не обеспечивает тонких изменений. На самом деле, он вносит довольно существенные изменения в то, как выглядит и ощущается игра.

Он изменяет некоторые графические элементы и добавляет теплые цвета в вечернее время, чтобы имитировать закат в Minecraft. Это позволяет игрокам создавать потрясающий контент, если они захотят, с одной из лучших кинематографических картин в любой видеоигре.

Однако это не основное внимание. Этот шейдер сосредоточен на океане, который превращает простой, безвкусный биом в нечто, на что игроку будет приятно просто смотреть.

2) EBIN Shaders

EBIN Shaders потрясают и значительно улучшают существующие текстуры. Простое обновление яркости – это большая часть того, что привносят эти шейдеры, и это очень далеко. Minecraft может выглядеть хорошо, но для этого нужны световые эффекты, которые привносят шейдеры вроде EBIN.

Если сделать еще один шаг вперед, то этот шейдер отличает детализация. Текстуры воды великолепны, а трава, деревья и листья превосходно прорисованы.

1) Sildurs Shaders

Sildurs – один из лучших для Bedrock или Java Edition игры. Он исключителен и значительно улучшает существующие текстуры. Как только игроки воспользуются им, им будет трудно вернуться назад.

Еще лучше то, что он очень легко настраивается. В Sildurs есть множество различных шейдеров, которые можно использовать, поэтому с ним можно многое сделать. Кроме того, его очень легко скачать и установить, что важно, поскольку он находится на Bedrock Edition.

Этот шейдер делает воду прозрачной, небо более точным, и все вокруг становится ярче. Когда смотришь на Minecraft с установленным Sildurs, он выглядит как совершенно новая видеоигра.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии