Топ 5 лучших косметических модов в Minecraft 1.19 Java Edition

Топ 5 лучших косметических модов в Minecraft 1.19 Java Edition

Моддинг может сделать даже самые скучные функции веселыми и увлекательными. Одна из главных причин, почему Minecraft по-прежнему актуален и интересен, – обилие уникальных модов. С их помощью игроки могут добавлять массу интересного контента – от новых биомов, мобов и блоков до целых игровых функций.

Косметические моды – лучшие предложения для использования в этом отношении. В этой статье будет представлен список некоторых фантастических модов, которые относятся к этой категории.

Лучшие косметические моды для Minecraft

5 место: Сorpse

Все ненавидят умирать в видеоиграх, и Minecraft не является исключением. В Minecraft смерть обходится очень дорого. После смерти игроки теряют все свои предметы, и у них есть всего пять минут, чтобы вернуть их. Если они не успеют, то все их имущество будет потеряно навсегда.

Казуальным игрокам, которые не проводят часы за игрой в Minecraft, понравится мод Corpse. Он создает труп после смерти игрока, в котором хранятся все предметы, пока игрок не заберет их. Corpse также имеет графический интерфейс, который показывает координаты тела умершего игрока, что облегчает поиск места его последней смерти.

4 место: Glassential

Топ 5 лучших косметических модов в Minecraft 1.19 Java Edition

В Minecraft есть более сотни уникальных блоков, доступных только для строительства и украшения. Тем не менее игроки не прочь побаловаться с новыми включениями. Одним из наиболее часто используемых блоков в постройках является стекло. Однако ему не хватает разнообразия.

С помощью мода Glassential игроки могут добавить в игру новые стеклянные блоки. Этот мод добавляет семь типов стеклянных блоков:

Светящееся стекло – излучает свет, как и светящийся камень. Стекло из красного камня – излучает сильный сигнал красного камня, как и блок красного камня. Призрачное стекло – не твердое для всех существ любого вида. Эфирное стекло – не твердое для игроков. Обратное эфирное стекло – твердое только для игроков и жидкостей. Тонированное эфирное стекло – свойства ванильного тонированного стекла и эфирного стекла. Тонированное обратное эфирное стекло – свойства ванильного тонированного стекла и обратного эфирного стекла.

3 место: Tool Belt

Топ 5 лучших косметических модов в Minecraft 1.19 Java Edition

Tool Belt – это простой косметический и утилитарный мод для Minecraft. С его помощью игроки могут создать пояс и использовать его для хранения всех своих инструментов. Мод предоставляет дополнительное место для хранения и увеличивает ограниченный инвентарь игрока.

Пояс для инструментов может хранить 2-9 предметов, не подлежащих суммированию, таких как лопата, кирка, топор и т.д.

Tool Belt легко станет любимым для игроков, которые предпочитают упорядочивать свой инвентарь. С этим модом геймерам также не придется запоминать комбинации клавиш для переключения между инструментами.

2 место: Macaw’s Bridge

Топ 5 лучших косметических модов в Minecraft 1.19 Java Edition

Потрясающий мир игры застает врасплох практически всех. Здесь повсюду красивая местность, от высоких заснеженных гор до бездонных пещер. К сожалению, иногда эти области могут казаться не связанными между собой и выглядеть неуместными.

С модом Macaw’s Bridge игроки могут создавать совершенно прекрасные мосты. Он предлагает новые блоки, которые особенно подходят для строительства этих сооружений. 

Хотите мост для железнодорожных путей или эстетичную лестницу для городских построек? У мода Macaw’s Bridge есть все.

1 место: Serene Seasons

Хотя в игре есть цикл дня и ночи, Mojang не добавила сезоны и, возможно, не добавит их в ближайшее время. К счастью, игроки могут загрузить мод Serene Seasons, чтобы получить сезонный цикл.

Смена времен года влияет практически на все в игре. Этот мод изменяет цвет листьев, влияет на погоду и делает дождь снегом.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии