5 лучших вариантов строительства коттеджей в Minecraft в 2023 году

5 лучших вариантов строительства коттеджей в Minecraft в 2023 году

Коттеджи – одни из самых популярных построек в Minecraft. В следующем разделе вы найдете отличные примеры коттеджей, созданных другими пользователями. Почувствуйте нюансы их подхода и используйте их в своих постройках.

В Minecraft игроки могут свободно строить, исследуя блочную среду. Лучшие из этих построек обычно попадают на Reddit и в другие социальные сети. К радости сообщества и их создатели поделились следующими сборками.

Эти постройки коттеджей Minecraft красивы и уютны

5) Симпатичный грибной коттедж

Коттедж “Милый гриб” – это отличный коттедж Minecraft, который можно украсить к Хэллоуину. Эта постройка состоит в основном из глины и дерева. Из глины сложнее строить самостоятельно при игре на выживание.

Этот милый грибной домик можно построить в любом биоме, но лучше всего он будет смотреться в лесу или, конечно, на грибном острове. В этом доме много места, поэтому он отлично подходит для строительства на любом сервере выживания. У вас достаточно места, чтобы сделать целую спальню с множеством мест для хранения. Ютубер TinyCraft создал эту невероятную постройку.

4) Маленький фантастический коттедж

Маленький коттедж “Фантазия” – это небольшой дом, который вы можете построить в Minecraft. Это фантастический домик для начинающих, так как его легко построить и он имеет простой дизайн.

Этот коттедж, созданный фантастическим ютубером KoalaBuilds, является крошечной, но симпатичной постройкой. Эта конкретная постройка была бы фантастической на сервере. Коттедж станет идеальным местом для дома, и любой игрок, посетивший его, будет наслаждаться своим пребыванием.

3) Таежный стартовый коттедж

Эта сборка идеально подходит для минималистичного коттеджа. В нем нет красного камня, поэтому его легко построить. В нем также есть много места для расширения: несколько этажей и место для подвала. Комнаты достаточно просторны для размещения всей вашей любимой мебели, но не слишком велики, чтобы не выглядеть пустыми и непривлекательными.

Эта невероятная постройка обычно предназначена для биома тайги, как показано в видеоуроке, но она будет прекрасно смотреться и во многих других местах. Домик очень эстетичен, в нем сочетаются мшистый булыжник, обычный булыжник, каменные кирпичи и даже дерево! Эта фантастическая постройка была сделана невероятным Minecraft ютубером Dio Rods, который действительно проделал большую работу, демонстрируя коттедж.

2) Крошечный коттедж

Коттедж небольшой, но в нем много деталей, например, крыша сделана из смеси дерева и камня. У дома есть небольшой двор с красивым садом и симпатичной дорожкой, ведущей ко входу. Здесь даже есть милое крошечное окошко для тех, кто хочет полюбоваться садом.

Эта фантастическая постройка лучше всего получается при использовании текстурного пакета, показанного в видео, поэтому игрокам стоит проверить его, следуя этому руководству. Это отличная постройка для любого игрока, который ищет домик, который можно поставить где угодно. Удивительное руководство было создано ютубером Kelpie The Fox.

1) Маленький коттедж из мха

Это простой коттедж, построенный в стиле одной из самых популярных построек Minecraft. В коттедже есть красивый вход с крошечными окнами с каждой стороны, что делает его очень уютным. На крыше также много травяных блоков, поэтому он называется коттеджем мха.

Эта удивительная постройка действительно сливается с окружающей средой благодаря своему размеру и внешнему виду. Она прямо как из сказки, настолько грандиозно она выглядит! Строитель Minecraft и ютубер Alessa_De создал этот великолепный коттедж.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии