5 лучших модов для розыгрыша друзей в Minecraft

5 лучших модов для розыгрыша друзей в Minecraft

Игра в Minecraft с друзьями – это сплошное веселье, особенно если у игроков есть несколько хитрых трюков в запасе. Хорошо проведенный розыгрыш позволяет развеселиться и создать незабываемые моменты, которые останутся в памяти надолго. Конечно, разыгрывать друзей в Minecraft можно и в ванильной версии игры. Однако некоторые моды могут обеспечить довольно странные и сумасбродные розыгрыши, создав идеальную атмосферу для проделок.

Установив нужные моды, друзья даже не узнают, что их ждет, пока они не вернутся, например, на свою базу, чтобы вдоволь посмеяться.

Лучшие моды Minecraft, которые помогут разыграть друзей

5) Carry On

Carry On – это довольно простой мод для Minecraft. Он позволяет игрокам поднимать и размещать в игровом мире одноблочные объекты. Изначально это не может показаться розыгрышем, но с этим модом все становится интереснее, так как игроки могут подбирать мобов. Представьте себе, как вы подбираете враждебных мобов и прячете их на базе друга или подбираете любимого домашнего питомца и прячете его.

Более того, игроки, которые не хотят ломать сундук с вещами друга, всегда могут забрать его и сбежать. Carry On также не учитывает внутриигровой инвентарь, поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, как освободить место в инвентаре, прежде чем подбирать блоки и мобов.

4) Mimic Mod

Что касается сундуков, то игрокам Minecraft, безусловно, повезло, что их любимые блоки для хранения никогда не живут собственной жизнью. Но именно это и делает Mimic Mod, вводя в игру фантастических мобов, известных как мимики.

Эти монстры встречаются во многих фэнтезийных СМИ и, как известно, меняют свою форму, превращаясь в сундуки, чтобы заманить ничего не подозревающих людей. Затем, когда ничего не подозревающий человек пытается открыть сундук, его встречают множество зубов и большой язык.

Этот мод позволит игрокам разыграть своих друзей, обманом заставив их открыть сундук, но вместо этого на них нападет враждебный моб.

3) Shrink

Розыгрыш в Minecraft – это искусство, над которым игрокам придется потрудиться. Одно из самых трудных препятствий – быть обнаруженным друзьями, которые разнесут розыгрыш в пух и прах, прежде чем он будет завершен. Именно здесь на помощь приходит мод “Shrink.”, который позволяет игрокам изменять свой размер и становиться невероятно маленькими.

Игроки обычно не тратят много времени на поиски бродящих по земле крошечных друзей, поэтому этот мод идеально подходит для того, чтобы пробраться незамеченным и подготовить все необходимое для отличного розыгрыша. Когда розыгрыш удастся, игроки смогут сохранить свой крошечный размер и сбежать так же легко, как и появились.

2) Portal Gun

Физическая игра Portal и ее продолжение Portal 2 пользовались огромной популярностью у игроков, поскольку заставляли их мыслить пространственно, чтобы решать головоломки. Однако мод Portal для Minecraft привносит культовую портальную пушку в любимую игру-песочницу. С помощью портальной пушки игроки могут быстро перемещаться между локациями и расшвыривать мобов и блоки.

Если игроки умны, они могут использовать портальную пушку для розыгрышей, например, поставить портал в доме друга и поставить другой портал рядом с большим обрывом, чтобы друг шагнул в портал и упал.

Поскольку мобы также могут быть использованы в этом моде, почему бы не забросить крипера на базу друга или рядом с одной из его построек?

1) Morph

Если игроки Minecraft когда-либо хотели спрятаться у всех на виду, превратившись в другого моба, то мод Morph создан специально для них. Суть мода проста: убейте моба или игрока и получите возможность превратиться в него по желанию. Если игроки надеются разыграть друзей и спрятаться после этого, или незаметно подкрасться к своим друзьям, выдавая себя за обычного моба или другого игрока, то мод Morph – идеальный вариант.

Если игроки в Minecraft хотя бы раз убивали определенного моба, то нет предела маскировке, которую они могут принять, чтобы разыграть других.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии