Как приручить дракона с помощью модов в Minecraft

Как приручить дракона с помощью модов в Minecraft

В Minecraft мобы являются неотъемлемой частью игры, создавая трудности, снабжая ресурсами и взаимодействуя с игровым миром. Однако игроки часто ищут дополнительных мобов и расширяют игровой мир. Именно здесь на помощь приходят моды. Они позволяют игрокам вводить в игру различных существ – от драконов и единорогов до мифических существ, таких как вампиры и оборотни.

Эти моды улучшают процесс исследования и боя в игре, поскольку игроки сталкиваются с новыми трудностями и открывают уникальные способности или выпадающие из этих дополнительных существ предметы.

Добавление драконов и их приручение с помощью модов в Minecraft

Как приручить дракона с помощью модов в Minecraft

С более чем пятьюдесятью миллионами загрузок, Ice and Fire: Dragons – это, пожалуй, лучший мод на драконов в Minecraft. Он выводит игру на новый уровень волнения и приключений, добавляя сильных и внушающих ужас существ.

Прежде чем узнать больше о драконах, давайте рассмотрим шаги, необходимые для установки этого мода.

Примечание: Последняя версия игры, поддерживаемая этим модом, – 1.18.2, и для ее запуска игрокам потребуется “Citadel”. Игроки должны загрузить сам мод и “Citadel”. Поскольку это Forge мод, игрокам также потребуется скачать Forge mod loader для версии 1.18.2.

После загрузки этих файлов выполните следующие действия:

Шаг 1: Откройте программу установки Forge с помощью Java. Убедитесь, что директория игры указана правильно, и нажмите кнопку Ок.

Шаг 2: После установки откройте лаунчер Minecraft, выберите установленный Forge и запустите игру.

Шаг 3: После того как все необходимые файлы будут загружены и игра запустится, закройте ее. Переместите “Citadel” и мод “Ice and Fire: Dragons” в папку mods в директории игры. Игроки могут найти эту папку, нажав WIN+R и введя “%appdata%/.minecraft”.

Теперь игроки могут запустить игру и наслаждаться модом “Ice and Fire: Dragons”.

Если игра вылетает или не запускается, это, скорее всего, связано с проблемой несовместимости с версией Citadel, которая может быть несовместима с версией 1.18.2. Загрузка и использование соответствующей версии устранит эту проблему.

Приручение драконов

Как приручить дракона с помощью модов в Minecraft

Приручить дракона непросто, но эта сложность приносит дополнительное эмоции. Приручить дракона можно только путем выращивания яиц.

Чтобы получить яйцо дракона, игрок должен победить дракона, которого можно найти в подземельях, и щелкнуть правой кнопкой мыши по его останкам.

Различные типы драконьих яиц имеют особые требования для выращивания. Красные, серые, изумрудные и бронзовые яйца должны быть помещены рядом с огнем. Синие, сапфировые, белые и серебряные яйца требуют воды и должны быть окружены льдом. Для выращивания медных, синих, аметистовых и черных яиц необходим дождь.

Когда из яйца дракона в Minecraft вылупится дракон, то его следует покормить драконьей едой, чтобы он начал постепенно увеличиваться в размерах. Когда он вырастет, игроки смогут оседлать его и взлететь в небо, чтобы исследовать мир с новой высоты.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии