5 лучших конструкций самолетов для Minecraft

5 лучших конструкций самолетов для Minecraft

Minecraft – одна из самых популярных игр на ПК, и легко понять почему: это игра-песочница, в которой есть конечная цель, но она не нужна, тонны различных вещей, которые можно строить и настраивать, а игроки могут делать постройки на строительных серверах, чтобы продемонстрировать их.

Одна из самых любимых вещей для строительства – самолеты, которые, как и самолеты в реальной жизни, могут быть разных цветов и размеров. Если это то, что вас интересует, читайте дальше! В этой статье мы рассмотрим несколько классных конструкций для самолетов в Minecraft, чтобы вы могли начать строить свои собственные.

Самолет в Minecraft – эффектная постройка

5) Маленький самолет

Маленький самолет легче всего построить, летать и садиться, что делает его идеальным для ролевых серверов. Это также отличная отправная точка, если вы хотите узнать, как работает настоящий самолет. Эта сборка для Minecraft была сделана ютубером ntader.

Маленький самолет легче всего построить, потому что для него требуется меньше материалов, чем для больших самолетов. Его можно сделать из любого вида дерева, которое можно найти в Minecraft, однако эта конкретная постройка была сделана из кварца, поэтому она немного сложнее для тех, кто пытается построить ее в режиме выживания. Если вы никогда не играли раньше или строили только небольшие дома с деревянными стенами, то, вероятно, это будет легко для вас.

4) Частный самолет

Частный самолет – это причудливый летательный аппарат, предназначенный для перевозки небольших групп людей. Обычно он сделан из металла, но в игре его можно построить из разных материалов, например, из камня, стекла или дерева.

Конструкция частного самолета очень похожа на конструкцию пассажирского самолета. Самое большое различие между ними в том, что в пассажирских самолетах много мест для пассажиров, а в частных самолетах достаточно места для нескольких человек. Этот удивительный учебник был создан ютубером NewFreedomMC.

3) Пассажирский самолет

Пассажирские самолеты – очень частое зрелище в небе, поскольку они могут перевозить до 400 пассажиров одновременно. Они используются авиакомпаниями по всему миру и являются стандартной частью парка любого крупного аэропорта.

Однако эта конструкция не просто проста – она невероятно эффективна при перевозке как пассажиров, так и грузов. Пассажирский самолет был разработан с учетом множества уровней защиты, включая автоматические огнетушители и устойчивые к столкновениям сиденья, предназначенные для поглощения удара при аварии или столкновении. Этот самолет построил ютубер Chippz.

2) Самолет времен второй мировой войны

Для тех, кто интересуется второй мировой войной, это отличная сборка. Она также отлично подходит для новичков и людей, которые просто хотят сделать простую сборку. Самолет может быть построен любого размера и будет хорошо работать, в нем хватит места для одного или двух пассажиров.

Королевские ВВС и другие союзники использовали британский Supermarine Spitfire в качестве одноместного истребителя до, во время и после второй мировой войны. Это был единственный британский истребитель, выпускавшийся постоянно на протяжении всего конфликта. Spitfire до сих пор пользуется большой популярностью у поклонников. Удивительный самолет был построен популярным ютубером Lord Dakr.

1) Boeing 737-800

Первым в списке идет этот невероятный Boeing 737-800, который пришел на смену 737-400. Это удлиненный вариант Boeing 737-700. В 737-800 могут разместиться 162 пассажира в двухклассной компоновке или 189 пассажиров в одноклассной.

Модель самолета в Minecraft выглядит совсем как в реальности, но вам придется построить его самостоятельно, если вы хотите на нем полетать. Видео, сделанное Minecraft ютубером Aeroteam, очень подробное и предлагает все детали для тех, кто заинтересован в его постройке.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии