В Minecraft 1.20 объявлено добавление вишневого дерева

В Minecraft 1.20 объявлено добавление вишневого дерева

Minecraft – это игра, которая радует игроков своими роскошными мирами с 2011 года. Множество биомов, которые можно исследовать, позволяют поклонникам захватывающей игры-песочницы часами развлекаться в поисках идеального места для создания своих построек.

С каждым новым обновлением в игру добавляется все больше и больше контента. Хотя в предстоящем обновлении 1.20 основное внимание будет уделено пустыням и археологии, игроки с нетерпением ждут появления совершенно нового биома.

В недавнем твите на официальной странице Minecraft в Twitter было сообщено, что в игре появится новый красивый биом “Цветущая сакура”, который включает в себя совершенно новый вид дерева и древесины. Вот все, что мы знаем о вишневом дереве и новой древесине.

Новое вишневое дерево и древесина анонсированы для Minecraft 1.20

В официальном твите фанатам сообщили захватывающую новость, которая гласила:

“Новый биом уже на подходе в 1.20: биом цветущей сакуры! Прячьтесь под широкими навесами, прогуливайтесь по розовым цветочным коврам и используйте вишневое дерево для совершенно нового набора древесины!”.

Игроки могут радоваться тому, что смогут украсить свои существующие постройки красивым розовым вишневым деревом, а также тому, что у них появится больше биомов для исследования.

На первом снимке нового набора темная древесина вишневого дерева украшена блестящими розовыми цветами вишни. Четкий контраст между сочной зеленью травы и темно-коричневым цветом грязи и коры деревьев создает прекрасный баланс с оттенком цветущей вишни и нового розового дерева.

Кроме того, тот же красивый розовый цвет цветущей вишни и розовые цветочные блоки ковра можно использовать для придания миру ярких красок, включив их практически в любую постройку.

Обновление Minecraft 1.20 можно ждать в конце 2023 года

В Minecraft 1.20 объявлено добавление вишневого дерева

Самое новое обновление для Minecraft выйдет в конце 2023 года. Игроки, которые хотят познакомиться с ним раньше, могут опробовать его через Снапшоты на Java Edition или Minecraft Preview на Bedrock Edition.

Помимо совершенно нового биома цветущей сакуры, деревьев и древесины, игроки также могут с нетерпением ожидать появления верблюдов, археологии и даже висячих знаков, не говоря уже о совершенно новом мобе-нюхаче.

С большим количеством интересного контента, появляющегося в Minecraft, обновление 1.20, похоже, станет одним из самых лучших.

Комментарии
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии